Опубликовано 21 Июль, 2015 - 11:11

Вернуть отправителю / Return to Sender 2015 г

Хороший триллер, только озвучка не профессиональная, но вполне сноссная (современные фильмы в любительской озвучке - либо картавые, либо шепелявые и с матами, и всегда с мерзким бездушным голосом).

Поэтому общее впечатление от фильма - твердая троечка. К счастью я никогда не порчу себе просмотр фильма читанием описания и смотрения ролика.

Фильм становится без изюминки, и ты уже знаешь что будет дальше...и так не интересно.

Вернуть отправителю вполне неплохой, хорошая игра актеров, актеры все приятные известные, есть мораль и разворачивающееся действие.

Для тех кто смотрел:

Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле.

В ролях:

• Розамунд Пайк
  • Шайло Фернандес
  • Ник Нолти
  • Румер Уиллис
  • Иллиана Даглас

Я обычно как выбираю фильмы - смотрю актеров и постер, дальше ни-ни, чтобы не раскрыть случайно интриги.

Тоесть в начале просмотра я даже незнала какой это будет жанр.

После сцены с преступлением, поняла, что это детектив и драма, но когда Миранда начала навещать своего насильника в тюрьме, я не поняла - как-же так? Начала думать, что это мелодрама и она полная дура, и дальше будет идти история вечной любви... а оказалось это все была подготовка к мести... к блюду, которое подают холодным....

В итоге мне фильм понравился, несмотря на то что сюжет не нов, был для меня неожиданным, благодаря тому, что я не смотрела ролик))))

Достоинства
  • Актерская игра
  • Задумка
Djoieрекомендует
21.07.2015