Опубликовано 9 Январь, 2024 - 08:49

Находясь на зимних каникулах в городе Тула решили зайти в один из ТЦ чтобы покушать, где и увидели это бистро находилось оно как и во всех подобных ТРК, ТЦ на фуд корте.

Хоть "Ташир пицца" и большая сеть пиццерий по всей нашей стране тем не менее ранее я её не встречал. Но всё же решил посетить поскольку во всякие крошки картошки и вкусно и точка не хотелось идти.Да и в данной сети по крайней мере приближенная еда к натуральной а не фас фуду.

И есть гарниры, горячее, супы, салаты. Но и фас фуд для любителей тоже есть в виде пиццы, наггетсов и так далее.

И комплексные обеды.

Мы заказали себе самый простой с супом и пиццей и напитком. Суп можно заменить салатом, что мы и сделали для дочке.

Суп, салат, пицца и напиток предлагается в нескольких вариациях.

Либо мы в кафе были в аховое время и сотрудники его были в сильной запаре, либо нам просто так повезло, но узнать все нюансы заказа, нам удалось наверное с 3-его раза, что сначала выбирается всё, потом оплачивается.В целом еда показалась довольно вкусной и относительно недорогой.

Достоинства
  • Есть доставка
  • Пицца кусочками продается
Pacha1985рекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.01.2024
Дети обычно любят эту пиццу, мы им в школу на праздники постоянно заказываем
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также