Опубликовано 19 Май, 2023 - 12:35

Добрый день!

Мои дети жуткие сладкоежки, поэтому ни один поход в магазин у нас не обходится без приобретения каких-либо сладостей.

В сегодняшнем отзыве я расскажу о печенье-сэндвиче Timi marshmallow с клубникой и сливками.

Печенье находится в картонной коробке, вес составляет 168 грамм:

Оформление красочное, привлекающее внимание, вся необходимая для покупателя информация-имеется.

Есть отрывная линия, поэтому пачку можно легко открыть в любом месте, хоть дома, хоть на улице.

Внутри находится 6 печенек, каждая - в индивидуальной упаковке:

Печенье состоит из двух половинок, облитых шоколадной глазурью, между ними имеется прослойка из сливок и клубничного джема:

Десерт мне понравился, печенье рассыпчатое, вкусное, ярко ощущаются шоколадные нотки и фруктовый джем, но вот если бы на коробке не написали, что это клубника, самостоятельно это ни за что не определишь!

А так, на мой вкус, вполне все съедобно и пойдет к чаю в качестве сладкого перекуса.

Состав я не буду перечислять, понятно, что здесь собраны и консерванты, и ароматизаторы, и эмульгаторы, но раз данное печенье лежит в свободном доступе на полках магазинов, значит все относительно безопасно.

Подводя итог, печенье-сэндвич "Timi" Marshmallow с клубникой и сливками я рекомендую к покупке.

Ставлю ему четыре звёздочки, а так это вполне приемлемый вариант для чаепития.

Благодарю за внимание!

Nats1381рекомендует