Опубликовано 31 Август, 2016 - 16:02

Всех приветствую Smile

Недавно выбралась я, в любимый многими, Fix Price. Поблизости от дома этого магазинчика у меня нет, поэтому бываю там редко, но знаю, что там можно купить кучу полезных вещей за чисто символическую стоимость, и получить реальную выгоду.

К "Фиксовским" продуктам питания отношусь неоднозначно. Там ведь продаётся много таких товаров, какие можно увидеть и в обычных магазинах, но по более высокой цене.. Таких примеров очень много, поэтому переплачивать не вижу смысла и считаю, что вполне можно купить что-то съедобное там (особенно, если у вас Фикс находится под рукой, а не как у меня). Также продаются продукты, которые я только там пока и встречала.. Это, например, продукты от фирмы Dolce Ame, и я как-то раз попробовала такой медовик и такие пироженки, безумно разочаровалась, и решила, что с незнакомыми производителями из Фикса больше контактировать не буду. Если и покупать, то проверенное Smile

Итак, когда я выбираюсь в Фикс Прайс, я всегда покупаю там жевательный мармелад в форме мишек. Он безумно вкусный, и помимо этого, покупать его там наиболее выгодно, так как подобные жевательные мармеладки в других магазинах стоят намного дороже.

Однако, в этот раз я решила зачем-то поэкспериментировать.. Увидела новинку от Konti - желейных мишуток Timi. "Фирма известная, почему бы не купить?" - подумала я, и вот уже через мгновение эти мармеладно-желейные зверьки оказались в моей корзинке.

Да и вообще, пройти мимо них очень сложно, ведь они такие милаши, посмотрите сами Smile Ну, я вообще постоянно попадаюсь на сладости в виде разных зверюшек) 20 лет, а ума всё нет

Состав, калории.

Шеренга из мишек Smile

И вот уже один из боевых товарищей потерпел поражение, такое бывает)) Со мной шутки плохи Smile

Что касается вкуса, то.. То я даже не знаю, я в них разочаровалась. Какие-то странные медведи оказались.. В принципе, написано, что это желейки, но на деле оказалось, что тут какая-то смесь мармелада и желе.

Кусаются хорошо, практически не тянутся.

Во вкусе заявлены банан и клубника, но клубники я не почувствовала абсолютно, только банан. И тот, полностью химический, думаю, каждый представляет, что я имею ввиду. Ах да, вкус мне напомнил сладкую жвачку Орбит с аналогичным ароматом.

Мне не понравились, а в качестве лакомства для детей рассматривать этих мишек, мне кажется, вообще нельзя категорически.

В общем, увы-увы, но эти медведи оказались симпатичными только лишь внешне.. Я больше покупать не буду, как бы ни манили они меня своим умиляющим внешним видом, я не попадусь.

И вам не рекомендую!

На этом у меня всё, благодарю за внимание к отзыву Smile

meow.meowне рекомендует
31.08.2016
Я из этой линейке дочке печенье-сендвичи покупала, неплохие.
31.08.2016
Хорошо что я их не купила Sick
других Тими покупала в ФП, тоже не в восторге
Мимимишки Smile Я такие покупала развесные Smile
31.08.2016
Люблю желейки разные, но от этой фирмы еще не пробовала. Думала пирожное купить, а теперь и его не стану, раз такая химикозность Smile
31.08.2016
Мне только конфеты с таким названием нравятся Smile
31.08.2016
Надо обратить внимание на этих медведей, уж очень любопытно стало, что за зверь такой. Smile
31.08.2016
Я редко, что покупаю в Фикс Прайсе из продуктов, так как у нас в основном неизвестные бренды продаются, а состав там сплошь химический((
31.08.2016
Жалко мишки оказались хороши только внешне. Sad
а я в детстве такие любила, сейчас равнодушна к таким
31.08.2016
внешне классно выглядят, жаль вкус разочаровал
на вид забавные мишутки
31.08.2016
Для меня они даже выглядят совсем непривлекательно...
31.08.2016
у конти в основном всё невкусное... монэ только нравятся и несколько видов карамелек...
31.08.2016
Мне иногда хочется таких конфеток, но не покупаю из-за состава.
01.09.2016
эх, жалко, что медведи подвели((
01.09.2016
Спасибо, посмеялась над этой фразой от души Big smile Да еще и фотоотчет приложен Big smile Жаль только, что по большому счету смерть мишки была напрасной и Вам не принесла должного удовлетворения Big smile
01.09.2016
Вот блин,испортили такую прекрасную задумку Sad(
01.09.2016
Идея забавная...Но я бы точно не купила Big smile Вспомнила Мишек Барни сразу)
01.09.2016
я хотела их купить недавно и даже хорошо ,что не купила
01.09.2016
Анастасия Краснова, я ещё суфле такое в виде мишек пробовала, мне не понравилось.. а пироженки тоже хотела купить, но теперь слишком много сомнений Sad
LiarSweetLiar, очень рада, что заставила улыбнуться Innocent Вам спасибо за приятный комментарий)
Всем, кто заглянул и прочитал - мерси Smile
01.09.2016
Слышала про это эту новинку, теперь точно не куплю теперь.
01.09.2016
от таких милых мишутек такой подставы явно не ожидаешь...представила вкус((
01.09.2016
Я пока такую новинку не встречала. Спасибо за отзыв, если бы сын такое чудо увидел, то мы бы точно мимо не прошли. а так у меня теперь есть шанс при личной встречи это чудо своей спиной прикрыть. Smile
02.09.2016
Не пробовали этих мишек, теперь и покупать не буду.