Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 11:56

💸 70,20 руб.

Печенье-сэндвич «Timi» marshmallow с клубникой и сливками.

🛍 Светофор

💸 70,20 руб.

Кбжу на 100 г- 450/3,5/17/69

Кбжу на упаковку (168 г)- 756/5,9/28,6/115,9

Кбжу на 1 шт (28 г)- 126/1/4,8/19,3

В упаковке 168 грамм находятся 6 печенек в индивидуальных упаковках. Внутри также располагается ребус, который можно разгадать, если извлечь все печенье из коробки и разобрав её. Покрыто печенье значительным слоем шоколадной глазури, сверху он толще всего. Она хрупкая, ломкая, молочно-шоколадная, нежная, вкус десерта не портит. Корпус печенья-сэндвичей составляют тоненькие печеньки. Они хрустящие, рассыпчатые, пресные. Между двумя печеньками находится суфле и клубничная желейная начинка. Печенье здесь не очень-то доминируют во вкусе, ведь бОльшую часть все же составляет суфле. Я любителем маршмеллоу не являюсь, поэтому мне хотелось бы преобладание печенья, а так, выходит, это больше десерт. Суфле белого цвета. Оно мягкое, воздушное, немного липкое, с лёгким сливочным вкусом, очень приятным. Желейной начинки небольшой неровный слой, но даже такого количества хватает, ведь она сладкая, обладает насыщенным вкусом, в котором отчётливо чувствуется клубника, при этом вкус химозный, с кислинкой, контрастирующий с остальными компонентами печенья. Расстроило качество десерта, хотя задумка хорошая.

Также можете почитать мои отзывы на:

- Пирожное бисквитное «Timi» с вишней

- Печенье-сэндвич «Timi» клубника-банан

- Пирожное бисквитное «Timi» сливочное

- Пирожное бисквитное «Timi» с клубникой и бананом

- Пирожное бисквитное «Timi» с малиной и сливками

katerina_5512не рекомендует
26.04.2023
мне вообще пордукция конти не особо заходит - в основном невкусно
26.04.2023
Мне пока только конфеты «Золотая Лилия» понравились, а вот пирожные, печенья, торты - ооочень средние по качеству и вкусу