Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 02:39

несколько раз
    537 руб. за 24 маски
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже неоднократно рассказывала вам о тканевых масках бренда YeSiMi, сегодня очередь дошла до маски с муцином улитки под названием "Snail Mucin Face mask".

▪️ ОПИСАНИЕ

Погрузитесь в мир инновационного ухода за кожей с маской тканевой для лица YeSiMi с муцином улитки. Этот уникальный продукт сочетает в себе природную мудрость и передовые технологии ухода, предоставляя вашей коже глубокое увлажнение, восстановление и омоложение.

Основные характеристики:

• Муцин улитки для омоложения: Муцин улитки известен своими омолаживающими свойствами. Он богат активными компонентами, способствующими стимуляции производства коллагена и эластина. Маска с муцином улитки помогает уменьшить видимость морщин, повысить упругость и придать коже здоровое сияние.
  • Глубокое увлажнение: Маска пропитана увлажняющей сывороткой, которая насыщает кожу влагой. Это способствует заметному увлажнению, придавая коже мягкость и гладкость.
  • Улучшение текстуры и цвета кожи: Активные компоненты муцина улитки помогают улучшить текстуру и цвет кожи. Они способствуют выравниванию тона кожи, делая ее более ровной и сияющей.
  • Естественное восстановление: Муцин улитки известен своими свойствами стимуляции естественных процессов регенерации кожи. Маска помогает ускорить восстановление кожи после стрессовых факторов, таких как солнечное излучение и загрязнение окружающей среды.
  • Легкость использования: Применение маски - это легкий и комфортный процесс. Раскройте упаковку, разложите маску на лице, расслабьтесь на 15-20 минут, затем снимите маску и аккуратно помассируйте остатки сыворотки в кожу.

Откройте для своей кожи секреты природной регенерации с маской тканевой для лица YeSiMi с муцином улитки. Позвольте ей получить влагу, омоложение и здоровое сияние благодаря инновационному уходу.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Торговая марка: YeSiMi
  • Страна производитель: Корея
  • Состав: См. на упаковке
  • Цена: 537 руб. (на момент покупки) за 24 маски (22 руб. за маску)
  • Место покупки: Wildberries

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Долго рассказывать про оформление не буду, всё так же как в других масках. В этот раз основной цвет - оранжевый и иллюстрация улитки на лицевой стороне.

Тканевая маска для лица YeSiMi Snail Mucin Face mask

Надрезы для быстрого вскрытия не меняют своего положения - они на верхней части по обеим сторонам упаковки.

Тканевая маска для лица YeSiMi Snail Mucin Face mask

Вся подробная информация о товаре - на оборотной стороне.

Тканевая маска для лица YeSiMi Snail Mucin Face mask

Дата производства для понимания можно ли использовать маску находится на шве упаковки. Я всегда её проверяю перед тем как забирать маски.

Тканевая маска для лица YeSiMi Snail Mucin Face mask

Покупала я их, к слову, целым набором на Wildberries, выходит очень выгодно.

▪️ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Пропитки было явно меньше, чем в других масках бренда, на стенках практически нет сыворотки.

Тканевая маска для лица YeSiMi Snail Mucin Face mask

Даже по самой маске видно, что она слабо пропитана.

Тканевая маска для лица YeSiMi Snail Mucin Face mask

Состояние кожи у меня сейчас неплохое, поэтому применяю маски по 20 минут, как и рекомендует производитель.

ДО / ВО ВРЕМЯ / ПОСЛЕ применения Тканевой маски для лица Yesimi Snail Mucin Face mask
Сразу же распределив маску по лицу я заметила, что недостаток сыворотки даёт о себе знать, так же как и размер маски, он кстати довольно большой. Если другие маски бренда сидели как влитые, как будто их делали специально для меня, то эта торчала со всех сторон по периферии, на фото это заметно.

Теперь касаемо эффекта от применения. Он есть, но не такой интенсивный и заметный, как от других масок. Ещё на коже остаются следы от заломов, которые были на маске. Но при всём это кожа выглядит более напитанной и здоровой, сглаживаются мелкие морщинки и уходят небольшие покраснения.

В завершении отзыва могу сказать, что хоть Тканевая маска для лица YeSiMi Snail Mucin Face mask и уступает другим маскам бренда, видимый эффект на коже от неё есть. Она не раздражает кожу, делает её более приятной на ощупь и явно улучшает состояние. Я могу вам её рекомендовать!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается. Неплохой состав.
  • Выравнивание тона
  • Кожа после маски мягкая и увлажненная
  • Отличная цена
  • Отсутствие негативных реакций
  • Отсутствует сухость кожи
Недостатки
  • Большое лекало
  • Оставляет заломы
mila_mate_рекомендует
Дааааа, одна одной лучше
13.04.2024
классные такие масочки Love
13.04.2024
Причем все отличные из набора)