Опубликовано 16 Июль, 2020 - 10:27

Приветствую всех заглянувших!

 

В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать и поделиться своими впечатлениями от кондиционера для белья из магазина фикспрайс, которым я пользуюсь уже довольно долгое время. Не буду тянуть кота за хвост, поэтому давайте приступим! 😊

 

Изготовитель : ООО "Вестар", Россия, г. Рязань

Срок годности : 18 месяцев

Условия хранения : хранить при температуре от +5 до +25 °C

Объем : 1,4 л

Стоимость : 77 рублей

Где можно приобрести? Магазины fix-price

 

ОФОРМЛЕНИЕ :

 

Оформление здесь хоть и довольно простенькое, но симпатичное. Вот такая упаковка в фиолетовых оттенках, сбоку есть крышечка, чтобы кондиционером было удобно пользоваться. Но для еще большего удобства всегда просто переливаю средство в другую бутыль.

Крышечка закручивающаяся, закрывается плотно, ничего не протекает, так что можно оставить и так.

 

 

На обратной стороне есть вся необходимая информация для покупателя. А именно : состав, применение, меры предосторожности, дата изготовления и срок годности, условия хранения, контактные данные, информация об изготовителе, объем, штрих код и т.д.

 

 

Сфотографировала поближе, чтобы было лучше видно. Для еще большего увеличения, нажмите, пожалуйста, на фотографию, здесь все кликабельно.

 

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА :

 

Консистенция очень жидкая, бледно-белого цвета. Аромат косметический, есть цветочные нотки, даже некая сладость. Запах не резкий, в нос не дает, со временем не приедается, уже несколько раз подряд беру именно этот вариант кондиционера (просто в этой линейке есть еще несколько ароматов). На одежде ненадолго задерживается, вещи потом пахнут просто нереально!

 

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

 

Прекрасно смягчает белье, справляется с любым материалом. Как я уже писала выше, после данного кондиционера вещи очень приятно пахнут. Также хочу добавить, что после стирки и носки вещей, я не заметила никакой отрицательной реакции. Было как-то раз, что у меня пошла аллергия на подобное средство, чесалась вся кожа, были покраснения, здесь же такого нет. Расход у него тоже довольно экономичный, хватает надолго, даже при условии, что средства я не жалею. Радует еще соотношение стоимости и объема, поэтому за раз всегда беру пару упаковок. В общем и целом, данный кондиционер устраивает меня по всем параметрам, буду брать еще не один раз. И вам советую!

Еще парочка отзывов на бытовую химию :

 

Жидкость La mamma для мытья овощей и фруктов

Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон"

 

Большое спасибо, что прочли мой отзыв!

Дарья Аксаковскаярекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.07.2020
Возьму на заметку. Всегда добавляю кондиционер)
Спасибо, что заглянули)
16.07.2020
Ух ты...не знала что у них хорошие кондиционеры, спасибо за наводку!
Они правда хорошие, попробуйте)
16.07.2020
Такой пока не брала.
Он хороший, стоит попробовать)
16.07.2020
Очень бюджетно получается.
Верно)
16.07.2020
люблю ароматные кондиционеры)
И я ❤️
16.07.2020
приятный кондиционер, по описанию мне нравится)
Стоит попробовать)
Очень любопытно было бы попробовать
Спасибо, что заглянули в отзыв)
16.07.2020
Поищу!
В фиксе часто они)
17.07.2020
Я и не думала, что в Фикс прайсе есть хорошие средства для стирки.
Там еще гели для стирки крутые)
21.07.2020
Пожалуй стоит такой попробовать 😊 .
Это да! Посмотрите в фиксе еще гели для стирки, много хороших и бюджетных есть)
31.07.2020
Хороший кондиционер, тоже пользуемся им
Смотрите также