Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:02

Доброго времени суток) Сегодня расскажу о мыле Ив Роше.

Давно присматривалась в нему, когда посещала магазин, но все как-то не решалась купить - дороговато все-таки, хоть кусочек и увесистый. И вот наконец я его купила на пробу.

Мыло находилось в картонной коробочке с типичной для этой марки наклейкой-маркировкой..

Вытащив кусок мыла, обнаружила, что он еще упакован в целлофан. Очень герметично. Причем сразу же мыло стало источать тонкий цветочный аромат, очень приятный!!!

Снять этот целлофан было ооочень сложно!! Упаковано довольно герметично и на совесть!

Само мыло огромное! 300 грамм! Объемное мыло такого вот грязно-зеленого цвета и с приятным ароматом, который усилился при снятии упаковки!

Подумав и поразмыслив как с ним поступить, ведь очень не удобно пользоваться такой махиной!

Было решено разрезать его на кусочки. Разрезать было очень легко, мыло не раскрошилось. Получилось после резки 3 довольно больших куска мыла. 2 положила про запас в пакетик, а один оставила пользоваться.

Так вот после некоторого времени я не очень довольна этим мылом. Мылится оно хорошо, пена образуется обильная, НО! Пользоваться все-равно не удобно, края острые, в руках не удобно держать! Моет хорошо, запах остается на руках приятных, цветочный) Но лично мне не подходит - очень сушит кожу рук!(((

Да и само мыло после месяца лежки стало темнеть и грубеть! Хоть его и надолго хватает (один кусок мыла я не смылила даже за месяц!!!), но для себя решила, что больше не буду покупать его!

Однозначно сказать стоит ли его покупать или нет - сказать не могу! Тут уж все зависит от индивидуальных особенностей!

Достоинства
  • Можно разрезать на несколько кусочков
  • Очень хорошо очищает
  • Свежий аромат
  • Экономно
Недостатки
  • Неудобная форма
  • Прямые колючие углы!
  • Слишком большое
  • Ужасно сушит кожу!
  • Цена
Жанна67рекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.04.2016
Да, мыла в этой фирме не очень хороши по соотношению цена-качество.
20.04.2016
Вот и я в этом убедилась((
Я вообще предпочитаю жидкое мыло. кусковое, как по мне, всегда сильно сушит и вообще, мне в юности его через край хватило, брр
22.04.2016
Я раньше пользовалась мылом других марок, но такой стянутости не было..
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также