Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 15:29

Началось всё с того, что меня угораздило купить ЭТОТ шампунь в одном из супермаркетов по акции в пределах 200р. Никогда так не делаю, обычно выбираю долго в интернет- магазине, читаю отзывы...

А тут прямо наваждение: состав не читала, отзывы и подавно, да и фирму эту обычно не беру.

Я не буду вас грузить составом, а расскажу свою страшную историю.

В общем купила, голову…

Я не буду вас грузить составом, а расскажу свою страшную историю.

В общем купила, голову помыла, шампунь как шампунь, ничего не предвещало, как говорится.

Отметила, что волосы стали суховаты, но я всегда пользуюсь бальзамами, масками, что нивелировало это недоразумение. Да и дело было жарким летом, подумала, что из-за солнца.

Недели через 2 начался зуд кожи головы, который просто сводил с ума. Я уж ненароком подумала, не завелся ли там кто-то!

Расчесывала до крови, образовывались коросты, которые постепенно заживали, но затем всё начиналось сначала. У меня сформировались 2 больших очага на голове, которые не проходили. Волосы стали сухими, тусклыми, как пакля.

То, что виною всему шампунь, я не поняла и, соответственно, продолжала им пользоваться.

Этот кошмар длился несколько месяцев даже после смены шампуня.

Сейчас я уже спокойно пишу об этом, т.к. всё прошло, хотя лечение последствий было непростым,

но это уже другая история...

Теперь я знаю врага в лицо, обхожу стороной и вам советую. Да и по отзывам смотрю, данный продукт крайне неудачный.

Достоинства
  • Большая бутылка,недорогой
Недостатки
  • Без бальзама путает волосы
  • Большая сухость после использования
  • Кожа головы сильно зудит
  • Не избавляет от выпадения волос
Лис@не рекомендует
22.02.2016
Ужас какой! Мне такой точно не нужен! Sad
25.02.2016
Да уж! Скупой платит дважды... "Сэкономив" на шампуне, потратила столько нервов, денег и времени, чтобы вылечиться. Пишу отзыв о средствах, которые вытащили меня из комплексов.