Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 18:12

Курю я не очень долго, около двух лет, и не регулярно, примерно пять-семь раз в месяц. Поскольку не нужно каждые несколько дней покупать сигареты - новые вкусы пробую редко и до последнего времени любимых не было, просто любые ментоловые или ягодные. И вот случайно в киоске взяла Kent Double Mix с двумя кнопками, а потом понеслось...

Так уж получилось, что моё окружение на 90% состоит из курильщиков, поэтому очень многие советуют сигареты. Когда увидели эти - сказали, что попса и похоже на сладкую жвачку ? Но для меня именно эти сигареты практически идеальны.

Внешний вид как у любых других сигарет Kent, плёнку с пачки лично я всегда снимаю сразу.

Эти якобы призванные устрашать фотографии вызывают только раздражение. Дайте уже курильщикам спокойно существовать, от того, что пачку портят подобным ? и прячут под прилавок, никто не стал курить меньше.

Весь принцип действия таких сигарет прост до неприличия: можно комбинировать вкусы, используя сразу две кнопки, или выбрать что-то одно.

Вот так выглядит сама сигарета:

Фиолетовая капсула напоминает чернику, а жёлтая - цитрусовые. Сочетание двух вкусов вместе интересное, но отдельно они звучат более ярко, поэтому частенько выбираю одну.

Маленький лайфхак моей весёлой вожатской юности: чтобы вкус капсулы звучал ещё заметнее - подержите фильтр над огнём несколько секунд. Удивительно, но работает.

Это не самые крепкие сигареты, которые я курила. Но, к сожалению, информацию на пачке найти не удалось. Увы, теперь это нельзя найти ни на одной пачке. Зато появилось вот что:

Если опираться на официальную классификацию, то это скорее лёгкие сигареты. Но всё же новичкам, возможно, не придётся по душе. Дыма не очень много, и, к счастью, запах после не такой яркий, как в том же ментоловом Kent.

Определённо рекомендую эти сигареты всем курильщикам, а тем, кто не курит - лучше не начинайте, курение вредит вашему здоровью.