«Времена года»; Союзмультфильм (1969) - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 05.12.2017 - 10:10
    Сказ о том, как у бездетных деда и бабы крыша поехала. Кстати, а вы знали, что в Советском Союзе тоже снимали ремейки? Давайте же посмотрим, что из этого получилось!
    Новогодний отзыв 5. Так и не найдя дух праздника, злобный тролль во мне продолжает потешаться над достоянием мультипликации прошлого века. Еще до начала моего путешествия по миру советских фильмов я предполагала, что мне обязательно попадется нечто любопытное, но все равно не ожидала, что столкнусь …
  • 10.12.2017 - 05:36
    Явно худший мультик из всех просмотренных за декабрь. О чем он вообще? Кого высмеивает? Кого хвалит?
    Новогодний отзыв 10. Я продолжаю свой зимний марафон по советским короткометражкам, надеясь отыскать новогоднее настроение до того, как часы пробьют двенадцать раз. Десятым претендентом на попадание в мой праздничный плейлист оказался мультфильм «Мисс Новый год ».
  • 06.02.2015 - 22:56
    Семейные ценности Комбэ
    Мини-сериал по произведению Розамунды Пилчер "Четыре сезона". Четыре серии: лето, осень, зима, весна. Каждая серия по 1,5 часа. По мне так и одного часа для каждой серии много.
  • 20.02.2017 - 03:02
    Берите чай, плед и отправляйтесь в любимый Старз Холлоу. Лучший девчачий сериал для мам и дочек возвращается!
    А вы смотрели сериал "Девочки Гилмор "? Если нет, то очень советую, а если да, то возрадуйтесь: вас ждут еще 4 серии об удивительной семейке. Все любимые герои появятся, пусть на пару минут, но все же.
  • 20.09.2019 - 14:14
    Формирование облика планеты таким, которым мы его знаем, развитие экосистемы... Впечатляющее путешествие на несколько тысяч лет назад!
    В этом фильме зритель переносится на тридцать тысяч лет назад. То было время последнего Ледникового периода, который длился целых восемьдесят тысяч лет. Именно в тот период шёл долгий и многотрудный процесс заселения огромных территорий нашей планеты первыми людьми.
  • 19.12.2014 - 01:48
    Если потом передумаешь, учти, плакать будет поздно, поезд уйдёт! (+много скринов)
    Многие пишут отзывы о косметике и одежде, а я все-таки думаю, что полезнее будет посмотреть такое доброе и светлое аниме как "Девочка, покорившая время". Извините, если обидела кого-то.
  • Запахиваем пальчики в дырочки и учимся показывать глазки. + 2 фото страничек со стихами
    Когда мой 7 месячный малыш, у которого режутся зубки и постоянно текут слюнки, погрыз одну из детских книжек и размочил слюной странички, решила купить крошечному книголюбу несколько картонных книжек.
  • 01.03.2012 - 04:50
    "Книжки-несказки"-книги для расширения знаний об окружающем мире,способствуют развитию речи.+фото
    Купила книгу на пробу ,так сказать. И остались довольны и я,и дети.Данная книга называется "Времена года" -знакомство с окружающим миром.Возраст 2-4 года.
  • 08.11.2012 - 14:16
    Времена года. Книга для чтения на каждый день
    Эта книга необыкновенная, называется она Времена Года. Православный народный календарь. Книга для чтения на каждый день (составитель Вл. Соколовский).
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…