Опубликовано 15 Январь, 2023 - 21:24

382 руб.

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня я хочу поделиться с вами очередным отзывом на товар для наших любимцев🐾 И речь пойдет о резиновой косточке от бренда Pets Brother.

Заказала я эту игрушку на Wildberries

Cтоимость: 382 руб.

Сразу хочу сказать, что у меня ещё щенок, который весит уже 10 кг😀 Когда мы забирали собачку домой, заводчица нас предупредила, что собаке необходимы качественные игрушки из каучука, чтобы она точно не смогла их разгрызть, так как зубы у нее достаточно острые.

Но большое разнообразие игрушек в зоомагазине не остались мною незамеченные. Я покупала ей и мягкие игрушки, и канатики, и много разных резиновых игрушек. Но канатики у нас ещё в нормальном состоянии, что не скажешь об обычных резиновых игрушках.
Поэтому я начала поиски хорошей, качественной и достаточно прочной игрушки. И нашла наконец-то нашла ее.

Теперь о самой игрушке🐾

Материал: каучук

Размер: 11 см.

Вес: 70 гр.

По внешнему виду косточка выглядит качественно, заказала я в розовом цвете, так как у меня все-таки девочка. Так же у бренда предложен мятный вариант.

Игрушка для собак Pets Brothers Резиновая косточка
Косточка оказалась очень прочной, конечно есть небольшие следы от зубов, но это понятно, ведь собака ее постоянно грызет.

Игрушка для собак Pets Brothers Резиновая косточка
Внутри игрушки есть отверстие, для того,чтобы можно было вставить туда лакомство.

Игрушка для собак Pets Brothers Резиновая косточка
Так же этой косточкой собака массирует себе десна, отличный вариант, на случай, когда у щенка начинают резаться зубки.

Игрушка для собак Pets Brothers Резиновая косточка
А еще она имеет очень легкий, но приятный аромат.

Игрушка у нас уже несколько недель и она до сих пор целая, нет ни намека на оторванный кусочек, как обычно у нас бывает с игрушками.

Игрушка для собак Pets Brothers Резиновая косточка

В заключении хочу сказать, что моя собака очень довольна этой косточкой, теперь другие игрушки ей уже не так интересны. Она грызет ее постоянно, а особенно, когда сильно перевозбудится или я ее поругаю, она сразу же идет успокаиваться при помощи неё😅

Вывод

Для себя я решила, что всё же лучше купить качественную игрушку, пусть она и будет стоить дороже, но зато она прослужит очень долгое время.
Так что покупкой я и моя собака очень довольны!

К покупке рекомендуем!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Антистресс
  • Достаточно прочная
  • Легко моется
  • Любимая игрушка собаки
  • Массирует десна
  • Не большой размер
  • Не пахнет резиной
  • Приятный цвет
Довольная мордашка на фото!
16.01.2023
Прикольная игрушка!