Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 05:49

несколько раз
    77 руб

Как то раз я уже приобретала подобную штуку и даже писала на неё отзыв.Если интересно можете тоже ознакомиться🤗

В диком восторге конечно я не осталась, но решила дать этой уходовой косметике ещё один шанс.

Хоть и общепринятое мнение, что патчи наносятся только в область под глазами, производитель также обещает нам чудодейственый эффект и на других проблемных зонах.

И главное отличие от предыдущих выпусков...Патчи не требуют смывания...То есть после нанесения нет тех томительных минут ожидания, когда же можно будет смыть с себя непонятную консистенцию.

Флакончик маленький, всего 50 мл, но и расход вполне экономный, одного пшика достаточно на одну зону.

Сами цвет содержимого мутноватый и вид весьма не аппетитный😂 Но запах едва уловимый и приятный.

Настало время проводить тест😃 На фото вы видите глаза типичной "панды", с темными кругами и отёками. Наносим патчи и ждём 5 минут⏰

Синева конечно никуда не делась, увы, только рука косметолога может слегка откорректировать такую проблему, а вот отек исчез как по взмаху волшебной палочки. Вид стал сразу отдохнувшим. Плюс патчи быстро впитываются, не оставляя никаких следов и липкой плёнки. Однозначно рекомендую к использованию, феерический эффект за такую низкую цену👍

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Мгновенный эффект
  • Освежают и охлаждают кожу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Игрушка Дьяволарекомендует
26.10.2020
еще не встречала такого ухода в продаже
27.10.2020
вы видите глаза типичной "панды"
да вы панд не видели Big smile