Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 22:21

несколько дней

Я ни разу не художник! Я самый что ни на есть любитель. Поэтому при выборе карандашей не стоял вопрос дорогущих и профессиональных. Эти карандашики купила на WB за небольшие деньги. Итак, давайте знакомиться! Я попробовала максимально подробно протестить их для вас.

Упаковка где-то 20 на 20 см. Есть язычок для вскрытия коробки, что действительно удобно.

Внутри 24 карандаша и кисточка. Карандашики трёхгранные, так что удобно лежат в руке. Кисточка, конечно, так себе, но для размывания сгодится.

Палитра не плохая, но мне не хватило зелёных оттенков, например травяного. Зато красных там с избытком.

Первый раз работала с акварельными карандашами, поэтому сравнивать не с чем. Наносятся, как обычные, на мой взгляд, карандаши. А волшебство начинается когда их размываешь водой. Это видно на фото.

Карандашики, кстати детские. На обратной стороне коробки это видно в описании и табличке для вписывания имени ребёнка.

Теперь о собственно рисовании. Результат меня в целом порадовал, но, если честно, я думала, они будут чуть ярче.

Хотя они же акварельные, и эффект прозрачности тоже должен быть. Так что в целом я очень довольна!

Достоинства
  • Приятно рисовать
  • Хорошо размываются
Недостатки
  • Мало зелёного
  • Яркость
vaviorkaрекомендует
26.04.2020