Опубликовано 18 Май, 2024 - 01:04

У меня нет зависимости от кофе, когда о была. Но периодически я пью кофе именно в целях своей продуктивности. Я предпочитаю старый добрый кофе из турок. Также могу пить просто заваривая. Взяла я данный кофе в пятерочке, сейчас расскажу о нём подробнее.

🌸Общие данные 🌸

Название: Кофе Monarch Tropical Selection молотый

Где купить? Цена: 289 р, магнит, пятерочка , думаю много где

Объём/Количество : 230г

🌸 Внешний вид, Оформление:
На полке в магазине был не большой выбор, мне нужно было именно тот кот твой можно заливать кипятком. И вот я нашла пару вариантов. Тут меня конечно привлекла упаковка. На первый взгляд обычная. Но надпись тропикал- намекает на что-то и в общем за счет цвета смотрится эффектно. Выбор пал на эту пачку. Цена 289р это по акции. На упаковке указаны способы приготовления.
Текст про вкус аромат и ореховые нотки.

Упаковка вроде стандартная, НО. Одно большое но ! Там нарисованы ножницы - я отрезала - муж еще говорит смотри лишнее не отрежь надеясь на то что это зип. Я отрешала но пачку мы открыть не смогли. Пришлось решать ниже , в итоге я поняла что зип застежки там нет. Рисовали бы тогда ножнички в другом месте. Это мелочь но не приятная сразу сниму одну звезду за это .

Второе за что я сниму звезду это за практически ноль информации о продукте. Даже нет информации из какой страны зерна. Я всегда ориентируюсь именно на это у меня есть любимые сорта. Тут просто это все пропустили мимо. Это тоже самое что будет стоять йогурт на витринах и там не будет указано с каким вкусом йогурт. Напишут из молока и всё. Ну в моем понимании тоже самое.

Содержимое:
Средний помол, однородный. Нет пыли или очень крупный крупинок. Аромат ощущается сразу открыв упаковку. Насыщенный яркий , ест ореховые нотки. Но мне показалось пахнет немого сигаретами, может это у меня так с нюхом. Но пишу как есть.

🌸Вкус, впечатление:
Я завариваю кипятком, и так пью. На вкус достаточно не плохо. Я не придирчива- главное для меня это чтобы не было кислинки. Кофе получается прям насыщенного цвета. Я бы сказала что такой средний, классический вкус. Прям ореховых ноток я не заметила. Могул сказать так маркетологи постарались - я курилась можете премию им дать.

Достоинства
  • Модно встретить во многих сетевых магазинах
  • Обычный кофе если не вдаваться в подробности
Недостатки
  • Нет описания из каких стран кофе
  • Нет подробного описания о % составе сортов
  • Послевкусии как после выкурившей сигареты
JamboMamboрекомендует
18.05.2024
Якобс молотый всего пару раз брала - привкус у него немного грубый, хотя пить можно
еще в минус: очень старая обжарка
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
13.06.2024
Здравствуйте! Мы рады, что из всего разнообразия брендов вы выбрали именно Monarch. Наш кофе обладает неповторимым, притягательным ароматом и потрясающий вкусом. Кофе Monarch Tropical Selection изготовлен с любовью специально для вас;)