Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 07:54

Набор для шитья в коробке из Fix Price

Увидела в Fix Price набор для шитья и не раздумывая схватила сразу два Smile себе и моему МЧ, а то в его доме таких вещей днём с огнём не сыщешь, зато сейчас всё будет в одном месте и под рукой Smile

Набор суперский ! Он небольшой, но содержит в себе всё необходимое - набор иголок разного размера, связку булавок, сантиметр, катушки с нитками в восьми цветах, и даже клёпки для одежды.

Удобство в использовании

Я активно пользуюсь набором, по фото можно заметить, что у меня уже не осталось булавок, чёрные нитки на грани исчезновения, иголки тоже активно участвуют в работе.

Я обожаю этот набор, он такой клёвый, что каждый раз, когда мне нужно что-нибудь зашить или пришить, моя рука тянется не к привычной мне игольнице, а к набору из Fix Price Smile

Качество

Конечно видно, что качество изготовления подхрамывает, но если учесть стоимость набор, то эту погрешность ему можно простить, за 49 рублей это просто подарок Smile

Коробочка пластмассовая, не хлипкая, нигде ничего не шатается и не болтается. Замочек плотно закрывается и легко открывается.

Единственный был брак в моём наборе - это отсутствие ушка в одной из иголок, всё ( ! ) больше никаких неприятных сюрпризов не было.

Итог:

Я очень, очень рекомендую вам приобрести такую вещь ♥ уверяю вас, равнодушными вы не останетесь ♥ вроде бы мелочь, а шитьё становится желанным Smile

Кстати, отличный походный вариант !

Kristishka Xрекомендует
16.03.2019
Вот это как раз то что мне сейчас надо Smile
16.03.2019
Smile