Опубликовано 30 Август, 2013 - 19:10

Заказывала этот крем вместе с гелем для интимной гигиены их той же серии. Но я им забываю пользоваться, почему-то геля мне вполне достаточно. Никак не могу оценить его эффективность в интимной зоне. Но провела небольшой тест на коже руки. Кожа после него стала очень приятной и нежной. Показания результатов анализатора состояния кожи на фото. Крем белого цвета, без запаха, обычной, совершенно нормальной консистенции, не липкий, но впитывается не быстро. Не вызывает неприятных ощущений, раздражений и чувства жирности.

Наверно, больше покупать не буду, просто потому что в нём нет особой необходимости, на мой взгляд. Хотя, если вам подошёл гель, то вполне можете купить на пробу.

Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle

Электронный анализатор состояния кожи Oriflame

Достоинства
  • приятная консистенция
  • хорошо увлажняет
KseniaGarciaне рекомендует
  • 23.07.2011
    После депиляции интимного места у меня появляется раздражение. Да и вообще после ванны хорошо бы увлажнять не только кожу тела,но и кожу интимных мест. Поэтому я решила попробовать данный крем.
  • 24.07.2013
    Минусов в этом средстве я не заметила, хотя минус у них всех один - да, это химия. Ну а что поделать? ведь сейчас вся косметика это химия. Но кремчиком я очень довольна. Пользуюсь им обычно после душа и депиляции.
  • Раньше подобными средствами не пользовалась - но как оказалось, зря - теперь это мой ежедневный уход. Как выяснилось при использовании, у крема приятная густая консистенция, ненавязчивый легкий запах. Если нужно увлажнить (например после душа)- быстро устраняет сухость и дискомфорт.
  • 01.08.2013
    Перепробовала всю серию Феминель,так как в восторге от их геля .Убедилась ,что из всей серии ,хорош только классический гель для интимной гигиены,всё остальное просто ерунда.Особенно обидно,что и крем,на который я возлагала столько надежд оказался полной гадостью( После бритья или депиляции воском…