Опубликовано 12 Январь, 2015 - 09:33

Привет, мои солнышки!

Хотели бы Вы вернутся в детство, то самое с голубым-голубым небом, пушистыми облаками , каждое из которых можно подолгу рассматривать, вон то похоже на слона , а вон овечка с авоськой, мы выросли и на все это нет времени, работа, работа, меня возвращает в детство кола, я стараюсь более-менее правильно питаться, поэтому позволяю ее себе потреблять раз в год в ночь с 31 декабря на 1 января и как правило президента и гимн я слушаю с суровым лицом и с фужером ароматного, жутко химозного и переслащённого напитка, от которого утром у меня сушняк хлеще чем от самых крепких алкогольных напитков))

Увидев эту пасту и поняв что это мой шанс получать колу ежедневно я купила эту милейшую коробочку голубого цвета, отдав за нее 140р.

Туба мягкая, удобно добывать всю пасту, которая кстати довольно густая а по цвету белая.

Пахнет скорее не колой, а чупа-чупсом с ароматом колы, но так же химически и прикольно.

На вкус сладковатая, но мне не хватает после ее использования свежести, так чтобы дыхнуть и стекла замерзли и выпали.

Очищает хорошо, для меня эта паста такое баловство, думаю что попробую и другие "вкусы" из этой линейки.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
я еще не покупала такую, надо попробовать
12.01.2015
у меня почему то Кола не ассоциируется с детством...и Новым годом)
Я хоть и не употребляю спиртное,под бой курантов всегда в бокале игристое вино...а у вас кола...интересно)
12.01.2015
спасибо за отзыв, но паста вряд ли мне понравится
12.01.2015
видела ее,но решила,что она детская и мне не нужна, а вообще интересно попробовать)
12.01.2015
А я наоборот не люблю Колу и вкусовые или ароматичесеие добавки с ней Big smile
Завлекательный заголовок отзыва Wink
12.01.2015
Очень хочу попробовать такую пасту, но ни как не могу ее найти еще!
Чего только не придумают, я тоже такую хочу Big smile
Оформление милейшее! )
12.01.2015
Как жаль, что свежести не хватает, уже хотела парню подарить ее, он так любит милые штучки. А есть фанта вкус в этой линейке?Smile
12.01.2015
LvIcO4ka , фанты пока к сожалению нет, думаю они ее обязательно придумают)
12.01.2015
Я такой пасты и не видела Smile) Все это конечно приятно,но от пасты хочется конечно же свежести..
милое баловство
12.01.2015
К сплату отношусь так себе, но такой хочу! Love
13.01.2015
А я не могу ее найти, но попробовать хочется.
13.01.2015
Девушки, большое спасибо за комментарии)
13.01.2015
У меня сейчас паста со вкусом детства Smile Такую бы тоже попробовала, попадись она мне под НГ Smile
13.01.2015
Kate L , а какая у Вас сейчас паста?
13.01.2015
Actilar для чувствительных зубов, все хочу про нее Отзыв написать. У неё вкус, как у какой-то пасты из детства, не мятный, не холодок, даже не знаю как объяснить.
И паста сама хорошая, для чувствительных зубов, без обмана.
Буду ждать отзыв) Smile
13.01.2015
Не встречала такую. Если увижу- обязательно куплю.
какая она смешная на вид
14.01.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
17.01.2015
Любопытная паста! Хочу попробовать Big smile
21.01.2015
Не знала что такие есть ! Тоже хочу Shock
22.01.2015
Красавицы! Огромное спасибо за комментарии)
  • 26.11.2013 - 11:26
    А, причем здесь томат...? + много фото, состав
    Очень-очень мне понравилась паста с колой и, я купила с томатом (давно ее хотела). В отличие от пасты с колой (со слонами), на этой упаковке изображены кролики. Туба такая же мягкая, но, крышки я такие не люблю, т.к. при окончании пасты, не очень удобно выдавить ее до конца.
  • 21.11.2014 - 14:17
    Только он! Только интенсив!
    Добрый день! Хотела бы рассказать Вам про шикарнейшую зубную пасту нового поколения!!! Не понимаю, почему на нее так мало отзывов. И пусть она не отбеливает до голливудской улыбки, зато определённо снимает налет и освежает!
  • 28.09.2015 - 15:13
    Никогда не думала, что буду писать отзыв об этой зубной пасте, но она того стоит! И вот почему!
    Итак, сегодня на очереди в отзывах зубная паста Splat "Pro-Whiter Regular". На самом деле, я опять же очень удивлена, что про такую пасту нет ни одного отзыва. Досталась она мне случайно, когда я ходила по л'Этуалю, и на одном из столиков лежала эта паста, при чем она была только одна.
  • 30.06.2020 - 10:03
    Вкусненькая зубная паста для самых маленьких. Её минус с пенообразованием плавно превратился в плюс. Расскажу, как мы чистим зубы в 10 месяцев
    Доброго времени суток! Как только у моего сына стали прорезываться первые зубы, встал вопрос о том, чем же их чистить. Пришла я в магнит косметик за зубной щеткой и пастой (ссылочка на классную и удобную щетку для самых маленьких в конце отзыва).
  • 06.04.2020 - 15:50
    💙Зубная паста Twin Lotus Aqua cool 💙с натуральными травами и хорошим составом. Отлично убирает налет, справляется с кровоточивостью десен. Паста которая Вас точно взбодрит!!!💙
    Всем привет! Закончив черную пасту Twin Lotus , решила все же вернуться к покупке этой же фирмы, вот только уже с другим вкусом. Сегодня мой отзыв о пасте Twin Lotus Aqua cool.
  • 29.01.2020 - 04:00
    Прощай,Колгейт!Моя новая любовь-Agor🍃Натуральность 98,9%✅Без фтора,SLS,ПЭГ,ароматизаторов-как же она чистит?Отлично чистит
    Какой должна быть идеальная зубная паста? В моем понимании она должна хорошо чистить, не вызывать дискомфорта в ротовой полости и быть, по возможности, без вредных компонентов. Не могу сказать, что мои зубы сильно чувствительные и проблемные, они неплохо переносят обычные Колгейты и тому подобное.
  • 25.07.2020 - 08:51
    Любимая паста для ежедневного использования!
    Всем привет! Наконец-то в наше сельпо завезли мою любимую зубную пасту и я могу поделиться с вами своей радостью и заодно отзывом! В городе, где я сейчас нахожусь, часто случаются перебои с некоторыми товарами ( особенно с теми, которые мне очень нравятся).
  • 24.02.2019 - 12:34
    Чистит, освежает и... вяжет. Паста, которая по душе и мне, и сыну-подростку
    Моему сыну 13 и с малых лет я приучила его к тщательному уходу за зубами. До недавнего времени мы ежемесячно появлялись в кабинете ортодонта (c 7 до 13 лет проходили лечение), раз в четыре месяца - у гигиениста.
  • 01.02.2015 - 22:29
    Должна понравится детям, но с парабенами и ПЭГ ли давать им? Не такой уж морозный мохито, но в целом паста неплохая. Фото необычной упаковки, состава и впечатления от использования:
    Здравствуйте! Хотела разнообразить зубные пасты, но попытка не совсем удалась. Настроение поднимает необычная упаковка. Цена ок. 150 руб. за объем 75 мл (еще до Нового года...) У Splat из серии Smilex есть такие виды зубных паст: Счастливый имбирь Освежающая кола Отважный эвкалипт Счастливый томат…
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 11.08.2020 - 12:15
    Года три назад я была в восторге от этой пасты! Что же изменилось сейчас? Зубная паста SPLAT "Зеленый чай" имеет не только достоинства, но и ощутимый недостаток! Кому подойдёт? А кому стоит пройти мимо?
    Приветствую всех заглянувших! Уход за зубами является немаловажным моментом в моей жизни. Я люблю экспериментировать и пробовать новинки в зубном уходе, но порой хочется вернуться к "старым" брендам и попробовать то до чего "зубы" не доходили.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).
  • 13.07.2020 - 12:19