Опубликовано 12 Январь, 2015 - 09:33

Привет, мои солнышки!

Хотели бы Вы вернутся в детство, то самое с голубым-голубым небом, пушистыми облаками , каждое из которых можно подолгу рассматривать, вон то похоже на слона , а вон овечка с авоськой, мы выросли и на все это нет времени, работа, работа, меня возвращает в детство кола, я стараюсь более-менее правильно питаться, поэтому позволяю ее себе потреблять раз в год в ночь с 31 декабря на 1 января и как правило президента и гимн я слушаю с суровым лицом и с фужером ароматного, жутко химозного и переслащённого напитка, от которого утром у меня сушняк хлеще чем от самых крепких алкогольных напитков))

Увидев эту пасту и поняв что это мой шанс получать колу ежедневно я купила эту милейшую коробочку голубого цвета, отдав за нее 140р.

Туба мягкая, удобно добывать всю пасту, которая кстати довольно густая а по цвету белая.

Пахнет скорее не колой, а чупа-чупсом с ароматом колы, но так же химически и прикольно.

На вкус сладковатая, но мне не хватает после ее использования свежести, так чтобы дыхнуть и стекла замерзли и выпали.

Очищает хорошо, для меня эта паста такое баловство, думаю что попробую и другие "вкусы" из этой линейки.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
я еще не покупала такую, надо попробовать
12.01.2015
у меня почему то Кола не ассоциируется с детством...и Новым годом)
Я хоть и не употребляю спиртное,под бой курантов всегда в бокале игристое вино...а у вас кола...интересно)
спасибо за отзыв, но паста вряд ли мне понравится
12.01.2015
видела ее,но решила,что она детская и мне не нужна, а вообще интересно попробовать)
12.01.2015
А я наоборот не люблю Колу и вкусовые или ароматичесеие добавки с ней Big smile
Завлекательный заголовок отзыва Wink
12.01.2015
Очень хочу попробовать такую пасту, но ни как не могу ее найти еще!
Чего только не придумают, я тоже такую хочу Big smile
Оформление милейшее! )
12.01.2015
Как жаль, что свежести не хватает, уже хотела парню подарить ее, он так любит милые штучки. А есть фанта вкус в этой линейке?Smile
12.01.2015
LvIcO4ka , фанты пока к сожалению нет, думаю они ее обязательно придумают)
12.01.2015
Я такой пасты и не видела Smile) Все это конечно приятно,но от пасты хочется конечно же свежести..
милое баловство
12.01.2015
К сплату отношусь так себе, но такой хочу! Love
13.01.2015
А я не могу ее найти, но попробовать хочется.
13.01.2015
Девушки, большое спасибо за комментарии)
13.01.2015
У меня сейчас паста со вкусом детства Smile Такую бы тоже попробовала, попадись она мне под НГ Smile
13.01.2015
Kate L , а какая у Вас сейчас паста?
13.01.2015
Actilar для чувствительных зубов, все хочу про нее Отзыв написать. У неё вкус, как у какой-то пасты из детства, не мятный, не холодок, даже не знаю как объяснить.
И паста сама хорошая, для чувствительных зубов, без обмана.
Буду ждать отзыв) Smile
13.01.2015
Не встречала такую. Если увижу- обязательно куплю.
какая она смешная на вид
14.01.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
17.01.2015
Любопытная паста! Хочу попробовать Big smile
21.01.2015
Не знала что такие есть ! Тоже хочу Shock
22.01.2015
Красавицы! Огромное спасибо за комментарии)