Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 13:17

Пока свежи воспоминания расскажу вам об этом отеле=) Отдыхали с мужем с 18 по 26 января 2017 года. В Тайланде уже 4 раз и так получилось, что выбрала я его в последней поездке. Гуляя по улицам случайно зашла в него и уж очень он зацепил сама не знаю чем=)

Итак, прожив там 8 ночей могу с уверенностью рассказать о его плюсах:

• Расположение. Отель находится в 5 минутах от дельфинов. А это значит что с легкостью можно уехать в любую сторону на тук-туке. Пешком можно дойти до Лотоса, Биг-си, эшоу Альказар и Тифани, 3Д галерею. Рядом есть супермаркет и обменник с хорошим курсом. Кушали мы в кафе напротив: очень вкусно и не дорого.
  • Так же не далеко находится пляж. Да, он не свой. Но идти к воде минут 5. А если повернуть направо и пройти еще минут 5, то перед вами будет вполне себе не плохой пляж. Но мы все же ездили на острова купаться=)
  • Отель очень зеленый и тихий. В основном в отеле иностранцы.
  • Просторные и уютные номера. Убирались каждый день. Постель меняли раз в три дня. Мы жили на третьем этаже и перед нашим балконом росли две огромные пальмы=)
    Наверх вела небольшая лестница. Номера расположены все по одну сторону, так что у всех хороший вид из номера=)
  • В любое время можно было поменять пляжное полотенце.
  • Интересная задумка с большим круговым бассейном. Вокруг него в любое время можно найти свободный лежак.Но занырнули мы в него в последний день=)
  • Хорошие завтраки. Разнообразие не большое, но голодным точно не останешься. Мне очень нравилась их выпечка и фрукты.
  • Приятный персонал.
  • Не высокая цена проживания.
  • Хороший кондиционер в номере- быстро остужает. Да и вся мебель хорошая в номере.
  • бесплатный вай-фай на всей территории отеля.

Ну и совсем без минусов тоже не обошлось=)

• Мноооого комаров в номере. Правда они были только в первую ночь, а потом куда-то исчезли. Но или просто покусали нас и впали в спячку=)
  • Освещение на территории отеля желает лучшего.
  • Больше минусов замечено не было.

До этого я два раза отдыхала в Лонг Бич. У него 4 звезды, но он ничем не лучше Грин Парка. Разве что там раза в 4 больше народа, ну и сам он побольше, хотя номера намного хуже. В отеле трех звезд отдыхала впервые, но осталась довольна. Мне кажется ему можно смело дать все 4 звезды=) Поехала бы я туда снова? Обязательно и вам советую=)

Достоинства
  • Расположение
  • Цена и качество
Молодая_хозяюшкарекомендует