Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 14:26

19,90

Всем привет,

согласитесь, чай намного вкусней, когда к нему есть всякие конфетки-бараночки, сушки да прянички! Вот и я о том же))) Зашла в магазин и по акции в корзине красовались пряники от ТМ « Ясная Поляна» с вкусным названием «Лакомка», да ещё и с варёной сгущёнкой! Не разу не брала такие, поэтому не было сомнений, надо брать!

Масса нетто:

Сделано в России:

Состав (не идеален, знаю знаю):

КБЖУ:

Белки, г.7

Жиры, г.7,5

Углеводы, г.70

Энергетическая ценность, ккал.380

Стоимость: 39,90 рублей, по акции 19,90 рублей.

Где купить: Гипермаркет "Глобус" в Кирове и Кирово-Чепецке.

На обратной стороне, рядом с штрих-кодом, видим дату изготовления и годен до:

Так, уже не терпится распаковать и понюхать, потому что всегда, когда что либо покупаю или угощают, и я никогда раньше такого не ела, сначала всегда нюхаю, а нюху я доверяю))) Открываем, извлекаем, нюхаем. Пахнет вкусно, сдобно, даже немного ванильно. Чувствуется нотка сгущенки. Сверху немного белой глазури. Мне понравилось, что пряник именно слегка покрыт, а не улит этой глазурью.

Пришло время посмотреть пряник в разрезе на наличие обещанной вареной сгущенки.

Не море сгущенки, конечно, но ее хватило, если честно. Я же пряник купила со сгущенкой, а не сгущенку с пряником)))

На вкус очень даже ничего, пористый, не сухой, но и не влажный, консистенция идеального пряника. Сгущенка хорошая, сладкая, без засахаренных комков.

Качеством продукта и его вкусом осталась полностью довольна! Пряник вкусный, мягкий, сочный! Задумалась, а не сходить ли мне за другими вкусами, пока цена горит)))

И еще несколько моих отзывов на всякие вкусняшки

MONE, НЕ ПОДВЕДИ

Фреш Бум-бум-бум

Для любителей покрепче))))

Подписывайтесь на мои отзывы,всем буду бесконечно рада Diana_znaet

Всем здоровья!

Достоинства
  • Вкусный
  • Консистенция хорошего пряника
  • Отличный запах
  • Сладкий
Недостатки
  • Далеко не идеальный состав
Diana_znaetрекомендует
Это точно!!! Tongue
08.11.2020
Брала
10.11.2020
отлично! уверена, что пришлись по вкусу!
10.11.2020
Именно так