Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 23:59

Всего состоит из 3 частей и снят нашей киностудией Мельница. Новая адаптация наших русских историй.

Некоторые считают этой адаптацией "тупой", согласно что в этой адаптации есть иногда немного странные моменты, немного "тупые", но никто не идеален. И здесь есть много смешных и весёлых моментов.

Иван Царевич и Серый Волк

В первой части, наши главные герои, Василиса и Иван встречаются в первые. Царь хочет выдать замуж свою дочку, Василису.

Василиса противится и разругавшись со своим отцом получает в мужья Ивана. Который просто упал под ноги царя.

Ранее Василиса и Иван не встречались и уже женятся!

Но при первой встречи они влюбляются в друг друга.

Передумав женить Василису, царь, говорит Ивану пройти испытание "Иди туда не знаю куда и принеси то не знаю что." Вот и задачка!

Храбро, Иван отправляется на поиск вместе со своим верным другом, Волком.

Иван Царевич и Серый Волк 2

Иван и Василиса уже женаты, но не имеют детей, чем огорчают царя.

Василиса и Иван ссорится и чтоб бы их померить, Кот, Серый Волк и Царь решают похитить Василису "по нарошку" и таким образом их померить. Не самый хороший способ.Серый Волк и Иван отправляются на луну думая что Василиса там. Но они ошибаются и им приходятся возвращаться, что не так и просто.

Иван Царевич и Серый Волк 3

Василисе наскучило скучное царство и она решила отправиться в путешествие. Все вместе, Кот, Волк, Василиса и Иван побывали в Италии, Китае и в многих других странах.

Но во время их отсутствие царству грозит опасность. В царстве появилось странное повидло что насторожила Ивана ,но порадовало других.

Царь пропал и странный персонаж появился!

В целом это хорошие и красочные мультики которые немного деформируют русские сказки. Благодаря смешным моментам вы можете смотреть всей семьёй.

Достоинства
  • Добрый
  • Добрый юмор
  • Классный сюжет
  • Мило и семейно
  • Отличная музыка
  • Посмеялась отдуши
  • С душой!
  • Хорошая графика
  • Хорошая озвучка персонажей
Недостатки
  • Моментами туповат
  • Не совсем русские сказки
  • Недостаточная проработка сюжета
sofia133рекомендует