Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 14:40

Итак пудра клиник матирующая.

У меня жирная кожа,я убираю в течение дня блеск такими вот салфетками-промокашками.

И припудриваюсь 3 раза в день.

Что пишет производитель

• Цвет вашего лица будет равномерным и очень естественным;
  • Расширенные поры сократятся, их количество заметно уменьшится;
  • Вы забудете о покраснениях;
  • В течение 8 часов после использования косметического средства вас не будет беспокоить неприятный жирный блеск.
  • Жирный блеск она реально убирает и делает лицо матовым
  • Цвет лица однородный
  • Поры скрыты.
  • На лице не лежит маской.

Вроде бы все так классно за что 3 звезды?

• Она сильно подчеркивает все шелушения на лице
  • Она не маскирует прыщи
  • Неудобный какой то просиликоненый спонж
  • Нет бархатного финиша
  • Уже ближе к обеду начинает темнеть и ее видно на лице!!!

Я пошла в ней в бассейн,и мой парень говорит-что у тебя с лицом?!

Я спрашиваю-что?

-У тебя все в комках и желтых пятнах....ну и ну...я сразу поняла что это пудра!Когда вышла смотрю в зеркало-жесть-все комками,все поплыло,ужас.С обычной пудрой моей от Вивьен Сабо такого за год никогда не было!

т.е. все что делает эта пудра убирает блеск и не лежит маской.Подойдет просто для жирной кожи без высыпаний.

Стоит это своих денег? НЕТ!

Я конечно пользуюсь ей когда с кожей нет беды и уверена в том что лицо выглядит пристойно.

Но как только вскочит пару прыщиков,зашелушиться лицо-эта пудра идет сидеть в свой ящик.

Достоинства
  • Достаточно экономичное
  • Замечательно матирует
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не имеет запаха
Недостатки
  • Видна на лице при многослойном нанесении
  • Выделяет поры
  • Выделяет шелушения
  • Высокая цена
  • Не очень симпатичная упаковка
  • Не скрывает недостатки
  • Некрасивый дизайн
  • Темнеет на лице в течение дня
Conyaне рекомендует
30.10.2016
Среди большинства девушек бытует мнение, что одно средство должно решить все их проблемы. Например, пудра должна вылечить кожу, воспаления, выровнять тон, заматировать, вымыть дома полы, зарабатывать за вас деньги и т.д. Девушки!!! Лечите кожу, лечите причину, а не последствия, купив дорогую пудру. Конечно, она не будет работать у вас так, как у девушек с кожей получше. Конечно, она не сделает из вас красотку с холеной кожей, снимите розовые очки! Начните лечить кожу. Сейчас столько средств, кислот, сходите к косметологу. А пудра должна просто рассеять свет, сгладить поры и заматировать на пару часов. Надеюсь, что вы поймете мою мысль!
18.11.2020
Тоже все время диву даюсь. Big smile
Ухаживать не хотим, прятать огрехи тоже не хотим. Хотим одну пудру за 1.5 тыщи чтоб все делала. И наносим еще и спонжем в комплекте (которые всегда практически там или для красоты или чтоб пудру в коробке не разбить).