Пудра CLINIQUE Anti Blemish Solutions - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: CLINIQUE

• Опыт использования - 1 год!!! В великолепном зеркальном футляре хранится моя прелесть, моя помощница - Anti-Blemish Solutions от Clinique. Оттенок самый светлый- 5 fair, но, летом на коже он выглядит идеально, а зимой, при ярком свете, я отмечаю, что он чуть темнее тона моей кожи.
  • Anti Blemish SolutionsКупила данную пудру почти год назад, на фото видно что еще достаточно много осталось. Учитывая то, что каждый день поправляю макияж ей.
  • Всем приветик) Об этой пудре я знала давно, но вот попробовать ее все как-то не получалось. Купила я ее в Иль дэ Ботэ вместе с тональной основой той же серии, и если основой я осталась разочарована, то от пудры я просто в восторге.Упаковка очень красивая, она выполнена в зеленом цвете, видны также…
  • Я не долго мучалась с поиском новой пудры. Я просто выбрала линейку тонирующий продуктов из серии Anti-Blemish Solutions в дополнение к уходу. Чем изначально меня привлекла данная пудра - это конечно оформление. Я такие упаковки просто обожаю. Пользуюсь я ей уже второй месяц, и я очень ей довольна.
  • 03.03.2016
    Пудра Clinique была не первым моим продуктом этой марки, поэтому в качестве я не сомневалась. Ценовая категория этой косметики сравнительно высока, но она того стоит. Мне повезло купить пудру по акции всего за 1500 рублей и я довольна как слон!!! Но обо всем по порядку...
  • 19.08.2016
    Что мне нужно от пудры? Естественность, матирование, скрыть мелкие недостатки и чтобы вреда не нанести. По поводу последнего пункта, этот экземпляр несомненно мой фаворит (по сравнению с последними ИвСенЛоран и Шанель виталюмьер эклат). Некомедогенность пудры полностью подтверждаю и свидетельствую.
  • 14.10.2018
    Всем привет! Сегодня хочу поделитсья с Вами отывом на пудру от Clinique; Пудра продается вот в такой коробочке: И сама пудра в упаковке серебристого цвета: Покупала пудру со скидкой, светлых тонов уже небыло, поэтому взяла более темный цвет для использования в качестве скульптора для лица.
  • 08.12.2017 - 13:32
    отличный BB - крем для проблемной кожи, прекрасно корректирует несовершенства и сливается с тоном кожи. Разберем второй оттенок в палитре Light Medium
    Для обладательниц проблемной кожи Clinique подготовил многофункциональный корректирующий BB - крем Anti-Blemish Solutions BB Cream SPF 4 0. В серию Anti-Blemish Solutions входят тональные основы, предназначенные для жирной и проблемной кожи, обладающие максимально высокой степенью покрытия.
  • 08.09.2018 - 11:21
    Эффективная очищающая маска для жирной и проблемной кожи. А также прекрасно работает как точечное средство против воспалений.
    Всем большой привет) У меня очень жирная кожа, склонная к высыпаниям. Для себя я открыла, что глиняые маски наиболее эффективны для такого типа. Мой основной арсенал по уходу за моей проблемной кожей составляет корейская косметика, но и среди европейских брендов встречаются любичики.
  • 01.11.2013 - 15:38
    Эффект есть
    Доброго времени суток! У меня жирная, проблемная кожа, на которой очень часто появляются воспаления и прыщи, к сожалению, проходят они не бесследно. Наткнулась на данное средство совершенно случайно, изучая полку продуктов Clinique в магазине Л'Этуаль.
  • 27.02.2016 - 14:42
    Один в поле не воин? Для тех, кто не решил, что делать: брать всю трёхступенчатую систему или обойтись отдельными средствами. Опыт использования в качестве средства для умывания и душа длиной в 8 месяцев. Мои основные ошибки.
    Здравствуйте! О знаменитой трёхступенчатой системе Clinique знают если не все, то многие. Вот и у меня после привлекательных рекламных роликов появилось желание приобрести заветную троицу.
  • 14.02.2014 - 16:35
    Гель для точечного лечения прыщей Clinique Spot Treatment Gel - незаменимое средство!
    Существует несколько обязательных вещей, которые я держу прямо под рукой в своей ванной и всегда беру с собой, уезжая из дома. И одна из таких вещей - гель для точечного лечения прыщей Clinique Spot Treatment Gel. За что я люблю это чудо-средство? - за его эффективность.
  • 08.02.2020 - 15:00
    Не очень приятная отдушка, какой-то безумный расход и при этом 5 звёзд? Да, и такое бывает! Расскажу о всех плюсах для проблемной, при этом чувствительной и склонной к раздражению и шелушению кожи.
    Пенка для умывания для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions была куплена мною в интернет-магазине Рив Гош ещё во времена порога в 4000 (или 4500?) рублей для бесплатной курьерской доставки! Октябрь 2017-го, если не ошибаюсь... Они даже с ПикПоинт тогда не сотрудничали(( Каменный век!
  • 04.03.2017 - 12:17
    Помогает от прыщей, но не есть нюансы. Рекомендую, но не всем. (фото)
    Гель против угревой сыпи локального действия CLINIQUE Anti-Blemish solutions clinical clearing gel, Франция, цена разная, в зависимости от места покупки и формы (набор или отдельный тюбик). .
  • 29.09.2015 - 19:37
    Очищающий гель для умывания для проблемной кожи CLINIQUE: панацея или дорогая пустышка? Куплю ли я его снова? А купите ли Вы? +фото
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Не могу сказать, что пылаю особой любовью к данной марке, из нее у меня была туалетная вода, крем для лица и данный "чудо-гель", который раздает щедрые описания по поводу очищения проблемной кожи и устранения жирного блеска. Так ли это? Нет, не так.
  • 09.01.2016 - 02:14
    Мой самый откровенный отзыв с ФОТО. А маска хорошая)
    Я обладатель смешанного типа кожи.Т-зона очень жирная,вокруг все сухо, как в пустыне. Вот и как прикажете бороться с одним, не причиняя вреда другому?Для меня стало это находкой. Приобрела я этот флакончик года два назад и он до сих пор скорее полон, чем пуст.
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.
  • 09.09.2020 - 21:05
    Прибор, который помогает быстро убрать прыщики. Фото до и после.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо средстве для быстрой борьбы с прыщиками. Изначально я купила этот аппарат только лишь для того, что было просто любопытно работает он или нет и потому, что был с очень большой скидкой. Конечно, за полную цену я бы его не купила.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 12.07.2020 - 15:11
    Увлажняющая пудра Enough Collagen: в чем же ее плюсы, а чем огорчила? Свотчи, фото до/после.
    Я использую как тональный крем, так и обращаюсь к пудрам. Летом хочется более невесомого покрытия. Пудры очень выручают. Некоторое время назад я загорелась покупкой пудры Enough Collagen Hydro Moisture .
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!