• 30.06.2017 - 23:26
    Задорная итальянская комедия о том как деятели науки, лингвисты и юристы стали наркодилерами....На грани фола, но как смешно! Я хохотала в кинозале! + скриншоты и билетик
    Привет, привет всем любителям итальянских комедий и не только! Вот честно, в последнее время только и радуют, что итальянские комедии! Я в принципе люблю европейское и итальянское кино. Хоть до кого-то не добралась американская пошлость и предсказуемость, что не может не радовать.
  • 25.07.2013 - 09:00
    если хочешь бесполезно провести время - смотри этот фильм
    Вообще не смотрю я фильмы про нариков, тех, кто сидит в тюрьме и т.д. Этот фильм нашла в списке фильмов под заголовком «Невозможное возможно». На первых пяти минутах фильма уже хотела закончить просмотр, потом подумала, но может и стоящий фильм, надо дальше посмотреть.
  • 30.04.2014 - 18:43
    Что делать, если жизнь скучна и тосклива? Может попробовать оторваться на всю катушку? (+скрины)
    Фильм "Любовь, секс и химия" появился в прокате совсем недавно, в 2014 году. Фильм мне понравился, захватывающий, интересный, смотрится на одном дыхании. Фильм позиционируется как драма и комедия, но я бы отнесла его еще к мелодраме и, наверное, приключениям.
  • 21.05.2018 - 18:36
    Секс... Сигареты... Алкоголь... И так по кругу...
    Своеобразная школьная учительница (с копной дредов на голове) решает разнообразить свою скучную монотонную жизнь знакомством по интернету. Там она вступает в переписку с молодым художником , и тот приглашает ее познакомиться поближе в свое "логово"...
  • 21.08.2014 - 18:57
    Нельзя помочь каждому, но каждый может кому-то помочь. И иногда этот кто-то - ты сам.
    Знаете, правильно говорят: будь со всеми мил и об тебя вытрут ноги, пошли всех куда подальше и тебя будут боготворить. Это одна из истин данного фильма. Фильм о личностном росте через полную деградацию человека. Иногда стоит все обнулить и начать жизнь заново, с чистого листа.
  • 30.10.2014 - 15:35
    Энистон пришлось несладко: Семейная драма под соусом криминальной комедии - достойный фильм, но на любителя...
    Мне понравился фильм своеобразностью и непохожестью на большинство кассовых фильмов в прокате. "Укради мою жену" в оригинале звучит как Life of Crime или Преступная жизнь, что намного точнее обозначает суть фильма.
  • 12.09.2014 - 20:32
    Я все ещё помню... (с) Тина Кароль
    В последнее время меня как-то совсем поглотила повседневная рутина: дом, работа и т.п. Давно ничего не писал, да и не было ничего такого, чем мне хотелось бы действительно поделиться с остальными. Но вот несколько дней назад посмотрел биографический фильм о Тине Кароль и зацепило...
  • 12.06.2018 - 12:07
    Хотела бы я быть таким чудовищем!
    Не часто смотрю подобные фильмы, но если очень заинтересует сюжет или понравится актерский состав, то иногда позволяю себе потратить пару часов из жизни на что-то подобное.
  • Прекрасный фильм с Томом Харди! НЕ ЭКШН, но впечатляет и берёт за живое. Очень рекомендую!
    Криминальная драма в центре событий которой - судьба выброшенного несчастного щенка Рокко. Для меня этот фильм стал настоящей находкой и я считаю его одной из лучших картин с участием Тома Харди. Я крайне удивлена тем, что у фильма такие негативные отзывы.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 13.06.2021 - 14:06
    Принудительная беременность, брак против воли, добровольная стерилизация. Я хочу чтобы этот фильм посмотрели многие. Новинка на Premier! Документальный фильм Ахмедовой. Женщина ли ты если НЕ РОДИЛА?
    Здравствуйте!   Честно говоря я очень далека от феминизма, бодипозитива (в том трактовании, которое сейчас принято), бешеной толерантности и всех остальных модных течений и веяний в современном мире. Я также не близка и к теме чайлдфри. Я принимаю их позицию, но не понимаю ее.
  • 04.05.2021 - 18:20
    "Мужики, простите меня...!" и вообще, дорогие зрители, простите.... :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Василиса", 2014 года выпуска, производство - Россия.
  • 23.04.2021 - 00:51