Опубликовано 1 Май, 2021 - 22:40

один раз
    1140 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читающим!

Начинаем готовиться к пляжному сезону: отзыв про комплект купальник + накидка по цене одного купальника. Набор начал попадаться мне на глаза где то с зимы. Поискав информацию по картинкам, узнала что это комплект из магазина Shein, продающийся с ноября 2020. Но в этом магазине отсутствует вариант открыть спор и возврат за свой счет, да и еще цена на 200 р. больше. Зато отзывов.. 10000!

После долгого раздумья решилась заказать на Али за 600 руб) ну типа распродажа, естественно ничего не отправили, поэтому начала искать товар с отзывами и нашла. По моей ссылке рейтинговый магазин и 3 отзыва, один из которых с фото.

Я предварительно списалась с продавцом, который подтвердил что чашка размера XL подойдет на наш 5 размер, (ага)). Ну и в итоге за неделю пришел наборчик (очень быстро, да и еще в соседнюю пятёрочку) и я, сразу вскрыв пакет, поняла что лиф тут максисмум на С(

На фото видно как мал, все передавил и грудь пытается сбежать во все стороны) хотя сам лиф отличного качества моей любимой модели накрест и идеально сочитающийся с плавками.

Плавки отличные, размер можно бы было и поменьше мне на бедра 103 см, сзади поднимаются выше поясницы, но отрегулировать это можно боковыми завязками.

Накидка интересная, она из приятной мягкой сетки. Принт такой же как на плавках, очень яркий. Мне почему то показалось что в Shein накидки из шифона, но могу ошибаться. Но совершенно точно там цветы с более розовым оттенком, а у меня желтые. Сетка такого типа подвела меня однажды после какого то дезодоранта, краска начала с нее стираться под мышками, но надеюсь тут все будет в порядке. У меня есть танкини со схожей сеткой, соленую воду выдержало на ура. Рукава накидки на рост 164 см впритык.

Так что в целом комплект за 1100 отличный. За обманутые ожидания по спору вернули мне 400 р на новый белый лиф, буду искать, вернее уже ищу и это, кстати, дифицит, по крайней мере на наших торговых площадках.

Рекомендую к покупке, отличный комплект!

Еще купальники с Алиэкспресс:

№1

№2

№3

№4

№5

Natali707рекомендует
02.05.2021
Просто не могла пройти мимо и не отметить Ваши природные богатства
Спасибо что отметили Shy
02.05.2021
У меня тоже извечная проблема маленький лиф Sad
02.05.2021
Посмотрите ссылка 3 на купальники с али, там магазин Andzhelika, с нормальными размерами.
02.05.2021
Я заказывала купальник на али за 800 руб, когда доллар был 35 руб. Модель лифа такая же, но это был просто ужас) так что больше не рискую там купальники брать. Ваш комплект хоть смотрится симпатично в целом)
02.05.2021
Спасибо) думаю сейчас выбор лучше, там с каждым годом моделей все больше и больш. Я недавно нашла и залипла на купальник с воланами на бретелях и длинным поясом на плавках, такая красота, но не рискнула купить потомучто без чашек.
02.05.2021
Шикарный набор! Не видела такие на Али! Вам очень идёт!
Спасибо Smile
Симпатичный купальник)
03.05.2021
Спасибо Smile
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.05.2021 - 12:47