Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 13:24

Здравствуйте, дорогие мои девочки!!!

*********************************************************************************************************************

Сколько себя помню у меня всегда существовала проблема темных кругов под глазами. И причина не то, что я не высыпаюсь)), а физиологическая особенность. И поэтому испытываю особую любовь к различным кремам и маскам, которые помогают осветлить кожу под глазами.

Два раза покупала крем для кожи вокруг глаз от Натура Сиберика

и он мне очень нравился, да и результат от использования был довольно ощутимый!

Но как обычно бывает набрела в отделе ухаживающей косметики на другой крем для кожи вокруг глаз от торговой марки Himalaya herbals и как же его не попробовать:

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Цена: 180 рублей за 15 мл. тюбик.

И многообещающая информация на коробочки:

***

***

О моей коже: нормальная, склонная к жирности в Т-зоне.

И так о креме:

Цвет крема бежевый, текстура легкая не жирная. Впитывается хорошо, но оставляет на коже легкую блестящую пленку. Поэтому после того как крем впитается я промакиваю кожу сухой салфеткой и блеск исчезает.

Использую крем два раза в день утром и перед сном.

Для повседневного ухода за кожей вокруг глаз крем вполне подходит так как обладает легким увлажняющим эффектом.

Но убрать темные круги или мелкие морщинки которые образовываются вокруг глаз крем не способен. Так за 28 дней использования результат "нулевой". Поэтому чудес не ждите.

Если бы производитель крема честно указал на упаковке, что крем просто увлажняет кожу вокруг глаз, я бы поставила ему слабую четверку.

А так по факту производитель заявляет о волшебном избавлении от темных кругов под глазами и мимических морщинок при использовании крема, а на деле ни каких изменений.

Поэтому крем слабоват! Заслуживает не более тройки!

Okeankiне рекомендует
Стандартные обещания от производителей((
02.06.2016
Жаль, что неэффективный. Мне средства этой марки нравятся, поэтому купила бы, если бы был от него толк.
02.06.2016
Вот все таки товары под этой тм весьма неоднозначны. Я покупала шампуни и бальзамы - неплохи, а вот косметика для лица в исполнении данной тм меня не порадовала совсем.
02.06.2016
У меня был скраб и бальзам этой марки, они не плохие, хотя до идеальности им далеко.
03.06.2016
Для меня крем не подойдет, с моими темными кругами нужно что-то получше Smile
03.06.2016
мне вообще ничего не нравится от гималаев))) крем, бальзам, сыворотка- фигня
10.06.2016
Фосолька, у меня первая покупка этой ТМ, но как то впечатление от знакомства получилось смазаным.
10.06.2016
Спасибо за отзыв, решила, что не стану покупать
11.06.2016
Krasota_po_russki, рада, что отзыв пришелся кстати Smile
22.06.2016
Жаль, что крем не справился с темными кругами, может лучше примочки для глаз дома сделать, травки какие нибудь?
22.06.2016
Anna Kondratova, недавно прочитала про масочку из картофеля хвалют ее очень если поможет напишу отзыв Smile
11.07.2016
Жаль, что продукт посредственный
Ясно, крем просто для ухода за кожей, проблем с синяками и морщинам не решит.
13.08.2016
Не пользовалась этой маркой, но часто читаю, что не очень ей довольны...
19.08.2016
мне нравится продукция Himalaya herbals, но вот вся, которая предназначена для лица, вызывает легкое жжение...так что даже побаиваюсь что-то пробовать для глаз Smile
20.08.2016
palmero, как раз только для лица и попробовала Smile. Буду ли пробовать что либо еще даже не знаю!
21.08.2016
После мыла больше ничего и пробовать не хочется.
Мыла?
поищем более подходящий крем
09.02.2018
?⏩
24.10.2017
Упаковка в закрытом виде выглядит точно также как упаковка с бальзамом для губ от этого бренда
09.02.2018
05.02.2018
Зарегистрировалась ради отзыва на этот крем,ну не хочется чтобы настоящий Индийский крем путали с русской версией крема.Российский крем и рядом не стоит с Индийский,знаю потому что сама привезла из Индии этот кремушек по другому его и не назовешь Smile Очень нежный,шелковистый,на коже не ощущается но на самом деле держится в течении всего дня.Знаете,эффект появился не сразу,месяца через 2.5,но зато какой!!!!!!!! Мелкие морщинки точно разгладились ,кожа стала упругой,напитанной,одним словом крем очень достойный и надежный,к тому же расход совсем не большой,на долго хватит.Когда закончится буду опять его покупать,но только в Индии!!!!
05.02.2018
Спасибо, вам большое за ваш комментарий!? В своем отзыве я описываю о результате использования именно крема купленого на территории РФ. Возможно содержимое тюбика под этой торговой маркой в Индийской версии крема значительно отличается?. Что конечно печально?.