Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 12:12

Добрый день!

Наконец я дошла до отзыва, который меня связал с Айреком Smile

Прежде, чем сделать заказ, тщательно изучила отзывы, решилась сделать заказ. Теперь отписываюсь.

⃝ ⃝ ⃝ О заказе ⃝ ⃝ ⃝

Поспешила воспользоваться акцией я заказала 3 книги 20х20. Книги были наши свадебные, экземпляр нам и по экземпляру подарили родителям. Признаюсь, выбирала бы сервис дольше и, возможно, и не выбрала бы нетпринт, но купилась на акцию, вторую и третью книги они давали с хорошей скидкой. Смотрите сами. Весь заказ нам вышел 2 496 руб. с доставкой. Я насчитала сейчас у себя 16 разворотов.

Обычная цена 1 такой книги - 1 365 руб. Мы сэкономили больше трети. Но теперь задаюсь вопросом, а стоило ли?

⃝ ⃝ ⃝ О создании фотокниги ⃝ ⃝ ⃝

Книгу можно создавать двумя способами: полностью самим или воспользоваться шаблоном.

Шаблонность не люблю, поэтому выбрала первый вариант. Редактор очень простой, загружаете свои фото, украшаете немного. У меня ушло около часа на всё. Для сравнения, предыдущая книга была заказана через Zoombook, там я подольше повозилась.

⃝ ⃝ ⃝ О размещении заказа ⃝ ⃝ ⃝

Заказ размещаете в корзину и оформляете. Я оплачивала картой онлайн, удобно. Это для меня предпочтительный способ оплаты. Заказ исполняется в течение 2-х дней и уже менее, чем через неделю его можно было забрать в пункте выдачи.

⃝ ⃝ ⃝ О выдаче заказа ⃝ ⃝ ⃝

С выдачей никаких проблем. По номеру выдали наш заказ. Порадовало, что книги были отлично запакованы в плотный картон. 2 мы так и не открыли - отправили Почтой России родителям.

⃝ ⃝ ⃝ О качестве фотокниг ⃝ ⃝ ⃝

А вот тут ничего хорошего сказать не могу. Качеством я не довольна! Мне есть, с чем сравнить. Пру лет назад мне повезло купить купон на biglion и за абсолютно смешную цену заказала отличнейшую фотокнигу через zoombook. Я бы сделал так и в этот раз, но они вывели офис из РФ и теперь только доставка стоит 1000 руб. Я пожалела денег, а теперь думаю, что зря...

Итак, чтобы не быть голословной, представляю на обозрение доказательства.

Это первый разворот. Еще несколько раз открою книгу - и не исключено, что она порвется. Очень уж хлюпенько она сшита.

Идём дальше. Все фотографии были загружены в очень хорошем качестве. Это никакая не мыльница, не телефон. У нас был хороший фотограф с хорошей камерой. Что мы получили?

Это реально то, что напечатано в нетпринт. Наивно полагать, что от фотографа мы получили фотографии такого качества....

Ну и еще пара кадров. Цвета реально изменены, качество - будто снимали на телефон, всё в точку-квадратик. Sad Мне плакать захотелось, когда я листала книгу. И при этом, они заявляют, что это качество 300 dpi.

Я рекомендую сервис по печати фотокниг netprint только тем, кому не важно качество. Хорошо, что я догадалась подождать эти альбомы, а ведь хотела там же заказать и альбом со свадебного путешествия, всё же есть во мне здравый смысл! Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Пусть в вашей жизни будут качественные и яркие моменты, которые будут напечатаны потом в хорошем качестве!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Удобная доставка
  • Удобный редактор фотопродукции
Недостатки
  • Низковато разрешение печати
  • Плохое качество печати
Sonyasvetрекомендует
02.04.2015
Уже даже свою работу выполнить качественно не могут, печально.
02.04.2015
Tatyanka M, не то слово... Мне эту книгу даже листать не хочется... Sad
18.06.2015
Здравствуйте! Вы уже обращались в нашу службу поддержки на сайте через раздел "Помощь"? Напишите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа, мы постараемся помочь Вам!
02.07.2015
netPrint, я даже не решилась обращаться, ну что бы изменилось, если качество печати такое, какое есть? Заказ 20150216-NPN33-009-104695 от 16.02.2015. Родителям отправили книги такие, но я на нашу даже смотреть не хочу...
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 26.11.2010 - 12:49
    Очень хорошее впечатление!
    Интернет-зоомагазин [ссылка] мне посоветовали друзья - они уже больше полугода заказывают там корм, одежду и разные мелочи для своих мопсов, и не могут нарадоваться.Честно говоря, я не любитель интернет-магазинов, но восторженные отзывы и цены меня заинтересовали!Самим сайтом пользоваться удобно:…
  • 18.04.2015 - 19:58
    Теперь я знаю, где купить эфирные масла Styx. Интернет-магазин Эфирное масло.ру: рада знакомству, довольна покупками. Подробности оформления, фото
    Всем привет! Недавно получила долгожданную посылку из магазина [ссылка] , и, пока впечатления ещё свежи, хочу поделиться ими. В отзыве расскажу о магазине, в том числе об оформлении, оплате и доставке на примере моего заказа. В этот магазин я пришла целенаправленно за маслами.
  • 31.03.2015 - 13:30
    ЭТО мой самый КРАСОЧНЫЙ отзыв про Интернет магазин «САДЫ РОССИИ». Очень трудно устоять, чтобы не сделать заказ! И ПОЧЕМУ я здесь больше НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЮ.+ МНОГО ФОТО!
    Здравствуйте, дорогие читатели! С интернет магазином «Сады России» [ссылка] я познакомилась года 4-5 назад. Кто-то из женщин принес каталоги на работу. Если их открыть это все! От них невозможно оторваться. Безумно красивое красочное оформление, сочные яркие цвета!
  • 03.06.2011 - 13:27
    Проиграл по ценам
    С появлением ребенка я все больше стала совершать покупок в интернете. Ну не брать же его с собой в поход за памперсами, в самом деле? А себе любимой что-нибудь купить? Вобщем пока дитё совсем маленькое - не реально.
  • 15.01.2015 - 19:55
    Магазин с ценами ниже, чем у большинства конкурентов, но не без косяков.
    Здравствуйте! Как я уже писала, контактными линзами я пользуюсь несколько лет. За это время попробовала и очень хорошие линзы , и, напротив, весьма спорные .
  • 07.11.2011 - 18:26
    Просто находка! ( ФОТО прилагаются)
    Сразу оговорюсь, что никакого отношения к данному интернет-магазину я не имею. Я недавно стала мамой, поэтому для меня стало очень проблематично ходить за покупками. Поэтому я озаботилась поиском подходящих магазинов в интернете.
  • 01.02.2012 - 18:44
    Коробочки фирменные, курьеры хорошие
    Самое главное, что все оригинальное. Аптечная косметика закупается у того же дистрибьютора, что обслуживает аптеки Москвы, а парфюмерия у крупной парфюмерной сети.Не нужно регистрироваться для совершения заказа.Бесплатная доставка от 3000 рублей.При заказе от 2000 руб обязательно подарок на…
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 03.06.2020 - 14:14
    Отчасти это мой личный СГО:) Спасибо ВК за мужа и лучших друзей! Этот сайт-находка для нестандартных личностей с "не мейнстримными" интересами. Но есть и несколько серьезных минусов...
    Приветствую, товарищи! Этот отзыв я планировала написать уже давно, так как ВК- наверное самая важная для меня соц сеть. Он дал мне с 2008 года (тогда я впервые на неми зарегалась в 14 лет) так много, что даже сложно будет все это описать.
  • 04.08.2020 - 19:59