Опубликовано 9 Август, 2013 - 09:36

Мне довелось делать заказ товара/совершать покупки в интернет-магазине "Фотомаг" 4 раза. В первый раз (года 3-4 назад) я купила у них монитор Samsung, никаких претензий по поводу той покупки нет. В торговую точку в моём городе привезли оперативно, через пару дней после заказа, товар качественный, работает до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу). Второй раз я у них покупала телефон на 2 сим-карты LG GX500, году в 2011, вроде. Доставили через пару дней, телефоном пользуюсь по сей день и очень им довольна. Естественно после двух удачных покупок этот магазин вызывал у меня доверие и я го советовала знакомым без зазрения совести. Но...потом магазин "испортился". Может руководство поменялось, не знаю...Зимой прошлого года решила обновить свой компьютер и заказала в "Фотомаге" материнскую плату, оперативную память и процессор. Прошла неделя - тишина. Звоню узнать в чем дело, не могут найти материнскую плату (тогда зачем её выставлять на сайте?...). Подождала ещё пару дней, отменила заказ и купила те же комплектующие в другом интернет-магазине, правда на 20 грн. дороже. В этом году заказывала у них тюнер, чтобы смотреть Т2. Через пару дней пришла смс, что товар доставлен. Приехала в торговую точку, выносят тюнер не той модели. На замечание, что товар не тот, что я заказывала ошеломляющий ответ:"А какая вам разница, берите этот". Я от "не моего" тюнера отказалась. Через несколько дней позвонили, пригласили забрать "мой" тюнер. Вот после последних "покупок" мое мнение о магазине "Фотомаг" резко ухудшилось. Я сомневаюсь, что когда либо ещё совершу покупку в этом магазине.

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Цены ниже, чем в магазине
Недостатки
  • Задержки в доставке
  • Несогласованность между отделами доставки и магази
Aisha-не рекомендует
19.12.2013
В догонку к своему отзыву. Я ещё раз сделала заказ в этом магазине, теперь уж точно последний. Уже неделю жду свой оплаченый товар, всё ещё нет.