Опубликовано 5 Март, 2015 - 17:32

Эй, транжиры и любители заказывать с интернет-магазинов, привет! Smile

Хочу рассказать Вам о своем опыте заказа с сайта Сотмаркет.

Мой заказ был оформлен 11 октября 2014 года. В его состав входила 1 мягкая игрушка "бегемот в военной форме". Мною был выбран бесплатный способ доставки - ПОЧТА РОССИИ. Срок доставки данным способом осуществляется за 9 дней, так указано на сайте. Оплатила заказа 100%.

Затем мне прислали оповещение, что мой заказ успешно принят в обработку и товар отгружен со склада (23 октября 2014 года)...

К вышеназванному сроку уже прибавилось несколько деньков.

Далее...

31 октября мне пришло оповещение, что моя посылка скоро прибудет в место вручения.

Долго трезвонив операторам, я все-таки заполучила свой трек-номер посылки.

И что мы видим...

Снова перезваниваю операторам, переспарашиваю, куда вводить то этот код? Кто сталкивался с почтовыми отправлениями на нашей почте, тот знает как выглядят трек-номера. Молодой человек мне ответил: "На сайте Почты России". И так мне отвечали несколько операторов подряд. Уже после мне мило заявили, что этот номер нужно пробивать на сайте службы доставки с которой они работают. Но и там этот загадочные номер мне ничего не выдал, кроме как ошибки запроса..

Тем временем с момента заказа прошло 3 недели.

Здесь неожиданно приходит письмо, что посылка в пункте вручения.

Мчу на почту, неужели пришла! Посмотрела в ящике, вдруг извещение лежит. Его там нет. Прибежала на почту, вежливо спрашиваю у оператора почты, пришла ли посылка на мои ФИО. Просят предоставить номер посылки. Объясняю, мол так и так, номера у меня нет, та вошла в положение, пошла искать. Возвращается и разочаровывает меня, не приходило таких посылок и из свежих посмотрели, которые не успели оформить, тоже нет. Мда...

Звоню снова операторам. Все переводят-переводят меня на какие-то другие линии, там просят подождать другого оператора и позже линия сбрасывается. Кто не переводит - уверяют меня, что посылка доставлена, у них так отображается. И я им: "Да как так-то, только с почтового отделения вышла?! Нет у них!"

10 ноября.

ДА НЕУЖЕЛИ????

Итак, свою посылку я ждала месяц!

Больше никогда не свяжусь с этим сайтом!

Еще имеют совесть присылать мне рекламные рассылки, от которых я все отписываюсь, а не получается.

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Больше говорят, чем работают
Irina_leeне рекомендует