Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 01:21

Здравствуйте, уважаемые пользователи irecommend.ru!

Пользовалась этим интернет-магазином с 2011 года, ранее нареканий особых не было. Купили у них кучу товара: зеркалку с объективом, ноутбуки, несколько мобильных телефонов. Вся техника в принципе, работает нормально, без нареканий. Кстати, у них есть еще и бонусная система. Так вот, от суммы 16000 грн (64000 руб) бонусов накапало аж на 80 грн (320 руб) - щедро, однако!))) Далее, больше - в последнее время они стали брать деньги за доставку в центральный офис (г. Днепропетровск), ну ладно, это можно простить, все-таки копейки. Но вот то, с чем мы столкнулись сегодня - это просто вопиющий факт, который меня и подтолкнул написать негативный отзыв об этом интернет-магазине (ранее я была к нему более благосклонна)!

Итак, с самого начала: заказали телевизор по интернету у них, а потом решили пройтись по другим магазинам электроники и обнаружили интересный факт - во всех крупных сетях магазинов электроники данная модель телевизора была всего на 200 грн (800 руб) дороже, чем в интернет- магазине. Далее интереснее: все продавцы-консультанты в один голос утверждали, что на данную модель телевизора гарантия 1 год, а на сайте Фотомага было написано 36 мес (на что мы и купились, так бы взяли его, например, в Эльдорадо и не выжидали по 3 дня). Наслушавшись консультантов о гарантии, решили перепроверить и обратились на горячую линию Фотомага, где нас уверили, что гарантия на этот злосчастный телевизор и вправду 36 мес (телевизор, кстати фирмы LG - на него гарантия 12 мес, и бесплатный сервис 24 мес). И вот, когда пришли получать наш телевизор оказалось, что гарантия на него в действительности 1 год, узнав это, мы возмутились и пытались обратиться к менеджеру магазина, чтобы нам объяснили, зачем приводить ложную информацию на сайте и вводить людей в заблуждения на что нам ответили: не нравится - не покупайте! Дальше - больше: осмотр товара у них самостоятельный парень-консультант выпер нам коробку с телевизором со склада очень небрежно, как мешок с дровами и сказал, что пойдет оформлять документы, при этом, отказался нам помочь его достать, чтобы хоть посмотреть, что мы покупаем и это то 42 диагональ нам было предложено рассматривать на маленьком столике среди кучи людей в полутемном помещении! Тут, конечно же, терпению нашему пришел конец, мы просто развернулись и ушли, купив телевизор в розничной сети магазинов, чем безумно довольны.

P.S. Побывав сегодня в такой ситуации напрашивается несколько выводов:

1. Фотомаг перестал ценить своих клиентов.

2. Цены у них отнюдь не интернетовские, так как по скидке в розничной торговле можно купить за ту же сумму, а то и дешевле.

3. Сервис просто оставляет желать лучшего!!!

Ввод: Фотомаг никому не рекомендую и лучше с этим интернет-магазином не связываться!!!

Недостатки
  • Модерация
  • Недобросовестность
kristin1306не рекомендует