Опубликовано 12 Май, 2023 - 16:08

Здравствуйте. Кожа рук у меня очень сухая, поэтому я постоянно в поисках недорогих и хороших кремов для рук. Серию "Бархатные ручки" перепробовала почти всю. Не могу сказать,что довольна этими кремами, уже обещала себе никогда больше их не покупать. Но они самые распространенные и бывает,кроме них нечего и взять, если живешь в небольшом населенном пункте.

Крем Бархатные ручки. Гиалурон.Омоложение" привлек естественно красивыми обещаниями)) Кто же откажется от омоложения?)) Мне 40 лет,кожа рук мало того,что сильно сухая, плюс к этому уже появляются коричневые пятнышки, пока малозаметные,но хочется конечно,чтобы их не было в принципе. Крем это нам и обещает:

повышает упругость и эластичность

предотвращает пигментацию

возвращает молодость кожи

Сам крем в таком вот симпатичном тюбике, цвет отличается от стандартного оформления серии "Бархатные ручки" Производит этот крем ООО "Юнилевер Русь". Стоил он около 120 рублей.чек к сожалению не сохранила.

Сзади на тюбике состав и прочая информация

Сам крем белого цвета, легкий, нежирный, приятной текстуры, с ненавязчивым ароматом. Впитывается быстро, следов не оставляет.

Вот что обещает нам производитель

Специально для профессионального ухода за молодостью рук эксперты бренда «Бархатные ручки» создали интенсивный крем-концентрат Professional Гиалурон Омоложение.

В состав крема для рук вошли наиболее эффективные компоненты, которые противостоят причинам старения кожи, увлажняют и разглаживают ее.

14% гиалуроновой кислоты

Основным компонентом крема для рук Professional Гиалурон является гиалуроновая кислота.

Использование гиалуроновой кислоты позволяет:

• убрать мелкие и заметно разгладить глубокие морщины;
  • восстановить естественную увлажненность кожи;
  • вернуть коже упругость и эластичность;
  • укрепить естественный барьер кожи для защиты кожи от негативных факторов.

Кроме того, воздействие гиалуроновой кислоты способно помочь коже эффективно воспринимать другие активные ингредиенты косметики.

• Помимо вышеперечисленных, в омолаживающем креме для рук Professional Гиалурон Омоложение содержится целый комплекс мощных anti-age компонентов, которые эффективно борются с морщинами на коже рук, питают и увлажняют, защищают ваши ручки, восстанавливая их здоровый и привлекательный вид

Вроде всё отлично. Но по факту лично у меня этот крем сушит кожу. Буквально через 10-20 минут ощущение сухости,причем намного хуже,чем было до крема. Я сравнивала,если вообще не использовать крем-кожа рук будет ощущать себя более комфортно,чем с кремом "Бархатные ручки" Я замечала этот эффект и раньше,от других кремов этой серии, но польстилась на красивые обещания, подумала-"а вдруг" Увы,чуда не произошло. Больше этот крем я не куплю и не рекомендую его. Слишком много пустых обещаний.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Нет омоложения
  • Сушит кожу рук
Зеленоглазая Бр...не рекомендует