Я перед рождением ребёнка тему подгузников досконально не изучала, честно признаться. Жена брата заверяла, что "японцы" самые лучшие и не важно какие именно брать. И хорошо, что голову себе этим не забивала))
Ещё на дне открытых дверей в роддоме и потом на лекции в роддоме уже с малышом нам выдали "пробники" подгузов самых разных марок - от Памперс и до Гунов. В итоге: на выписке мы были в Гунах. Тогда моё тесное знакомство с ними и началось.
Индивидуальный дизайн передней полосочки. Так мило=)
Покупали мы эти подгузы, потому что не было Меррисов S размера. Решили брать Гуны и знаете: я нисколько не пожалела.
В большой упаковке - 84 штуки.
Внутренняя поверхность
Каждый подгузник имеет свой рисунок спереди. Очень красивый и милый. Малыша пока такие детали не интересуют, а вот мне это очень нравится)))
Подгузники очень мягкие. И они не каменеют, когда малыш в них пописает. На ножках подгузы тоже не давят. Если начинают давить, значит пора брать размер больше.
Индикаторы "наполненности" подгузника здесь чуть ниже, чем в Меррисах. Мне первое время было не удобно, но сейчас привыкла.
Подгуз у нас не протекает. Хотя стул у нас, в основном, очень жидкий. Но ни одной кофточки, бодика, кровати и т.п. мы в этих подгузах не перепачкали.
Резиночка на подгузах тоже очень удобная. Малышу нигде не давит.
Подгузы хорошо впитывают. Никаких раздражений в них не возникало.
Производитель заверяет, что они гипоаллергенны и содержит натуральный витамин Е.
На мой взгляд отличные подгузы, но стоят дороговато. Как впрочем и все "японцы". Но что поделаешь: нежную попу своего крохи ни в какие другие подгузы я не засуну!
Спасибо за внимание. Приятных покупок)) Здоровья Вашим крохам)))