Опубликовано 7 Март, 2024 - 21:05

Всем доброго времени суток!

Очень редко пользуемся разнообразными видами заправок и не только для салатов. Совсем недавно открыла для себя бальзамический крем-соус.

~~~~~~~~ KOTANY GLACE CLASSIC ~~~~~~~~

KOTANY GLACE CLASSIC

Намеренно искала подобный товар. К моему сожалению нашла только в двух супермаркетах - "Лента" и "Магнит". И то, только одного бренда-KOTANY. Жаль что нет разнообразия. Может потому, что недешёвая продукция и маловостребованная?!

В интернет-магазинах, в продаже имееются разные объёмы и другие бренды производители. Возможно как-нибудь стоит что-то приобрести.

1️⃣ Пластмассовая, тёмная бутылочка, прозрачная, аккуратная. Крышка расположена вверху, при покупке плотно обёрнута специальной чёрной лентой.

2️⃣ Чтоб открыть крем-соус, не обязательно убирать всю чёрную ленту, достаточно снять часть сверху. Крышка открывается и закрывается очень плотно, жёстко. Но зато содержимое не вытечет. Удобно вытекает соус из узкого дозатора и стекает обратно в бутылочку, практический не остаётся на крышке. Получается и аккуратно, и экономно.

KOTANY GLACE CLASSIC

3️⃣ По своей консистенции бальзамический соус густой, плотный. Это ещё можно увидеть в закрытой бутылке, он медленно стекает по стенкам.

KOTANY GLACE CLASSIC

4️⃣ Вся возможная и необходимая информация напечатана на наклейке, которая на бутылочке.

Встряхните перед использованием

5️⃣ Состав, хранение и сроки годности указаны.

KOTANY GLACE CLASSIC

6️⃣ Интересно ещё, что крем-соус подходит и сочетается с многими вкусами, продуктами.

Информация о продукте: отлично подходит к салатам, овощам, рыбе, птице, мясу, сыру, фруктам и мороженому.

KOTANY GLACE CLASSIC

7️⃣ Действительно, так и есть на самом деле. У меня всё началось с салата.

KOTANY GLACE CLASSIC

Но потом перешло на заправку к нарезанным овощам, фруктам, сыру.

Честно признаюсь, с мороженым и рыбой ещё этот соус не пробовала.

С мясом особенно вкусно.

8️⃣ Вкус кисло-сладкий со вкусом ягод. Сладости больше чем кислинки, неприторный. И при первом дегустировании чувствуются ягоды, потом уже лёгкая пряность. Несмотря на то, что в бутылочке соус медленно стекает по стенкам, когда добавляешь его к заправкам, хорошо и быстро расходится.

К характеристикам о вкусе можно ещё добавить как приятный, тонкий, благородный.

По итогу просто незаменимый и гармоничную добавку к овощным салатам лучше не придумаешь.

9️⃣ Замечательный товар. Всё нравится и устраивает. Качество продукта на высоте. В минус только цена-высокая.

Данный крем-соус стал для нашей семьи любимчиком, частенько теперь делаем салаты именно с ним.

Возможно кому-то он и не понравится, и такие люди есть-знаю. Всё дело вкуса каждого.

1️⃣0️⃣ - это моя оценка, за то что...

• Вкусный
  • Приятный
  • Оригинальный
  • Лёгкий
  • Сочетающийся
  • Хорошо упакованный
  • Универсальный

Столько много различных сыров и данный вкусный

Ну вот такое - это значит солнечное, лёгкое и притягивающее

Милая, нежная - это всё про посуду

​​​​​​​Спасибо, что дочитали отзыв!

Достоинства
  • Вкусный
  • Пикантный
Недостатки
  • Дорого
Соняш ми мирекомендует
08.03.2024
на крахмале. я хочу купить прям крем-бальзамик, чисто из выпаренного бальзамического уксуса. представляю как дорого будет Wink
Ну да 🤔