Опубликовано 6 Январь, 2015 - 23:01

Немало помыкавшись по разным больницам и врачам, я, наконец, нашла свою клинику и своего доктора. Успела я полечиться и в Областной стоматологической поликлинике (на "Полтиннике"). Это учреждение заслуживает отдельного отзыва, если одним словом: КОШМАР! Не буду говорить плохого про всех врачей, может это мне попался такой врач. Но сейчас не о нем.

На клинику "ТЕСТ" наткнулась по совету знакомых. Находится она практически в центре города, возле Кургана, в здании МПСУ. Оказывают довольно большой перечень стоматологических услуг: не только лечение, но и протезирование и удаление. Я только лечила. Сервис замечательный: предварительно звонишь, записываешься в удобное тебе время. Ждать не надо, врач примет тебя именно в это время плюс минус пять, десять минут. Моя врач достаточно, видимо, популярная, поэтому записываться к ней надо где-то за неделю. Только раз была небольшая неприятность: отвалился кусочек вставленной пломбы, заменили все бесплатно, в отличие от описанной выше областной стоматологии. Там у меня тоже вывалилась пломба, по гарантии должны были восстановить, на меня наорали и поставили платно.

Я туда и мужа сагитировала сходить, теперь ходим на пару.

Цены примерно как и во всех платных клиниках. Например, по ценам 2014 года: одна пломба небольшая 1500-2000 рублей, восстановление зуба (чистка каналов и пломбировка, наращивание зуба) 4000-6000 рублей.

Может цены покажутся кому-то высоковатыми, для моего бюджета, тоже высоковато, но что делать, на здоровье не экономят.

Достоинства
  • Гарантия на услуги
  • Качество
  • Сервис
Здравствуйте, ищу в интернете по отзывам стоматологию в Брянске, отзывов крайне мало... Не могли бы написать фамилию врача?
Блохина Елена Юрьевна