Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Январь, 2020 - 01:12

450 рублей

Всем привет!

Честно сказать не знаю является ли этот крем новинкой, но рассказать о нем хотелось бы.

Я являюсь вечным искателем и покупаю косметику и уход не по принципу "надо", а по принципу "прикольно, надо попробовать". Это, конечно, весьма затратно, но у меня бывают периоды затишья и явного обострения. Сейчас как раз дикое обострение! Зима, хочется непременно себя порадовать чем-то новеньким. Крем был куплен без тестирования, я только увидела принцип его работы сразу поняла что мне его надо.

Итак,

Крем для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka CC Антистресс
Упакован крем в красивую серебристую тубу и нереальную голографическую коробку. Оформление мне очень нравится! Очень жизнеутверждающий дизайн, создается впечатление что после использования такого крема наверняка произойдет что-то хорошее.

Крем для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka CC Антистресс
На упаковке мы видим все плюсы данного крема, а это :

• detox/ очищение
  • wild and organic plants / экстракты натуральных диких растений
  • perfect tone/ идеальный тон
  • mineral oils and parabens/ минеральные масла и парабены
  • vegan/ веганский
  • not tested on animals/ не тестировался на животных

А еще пишут что он восстанавливающий и кожа после него сразу готова к инста фотосессии. В общем, все что нынче модно, все собрали)

Крем для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka CC Антистресс
Вот честно говоря, я обычно всю эту информацию лабуду не читаю, на заборах тоже пишут.

На самом тюбике нам поведали тоже самое плюс еще уточнили что дикие растения камчатские, нет силиконов и парабенов и крем убирает красноту.

Крем для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka CC Антистресс

В составе все эти самые камчатские отвары стоят в начале списка, но никто не уточнял их количество, поскольку вода с добавлением отваров понятие весьма растяжимое, их может быть три капли на литр, а может и на бочку.

Крем для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka CC Антистресс

Я разбирала в составе только то что стоит после воды.

Крем для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka CC Антистресс

Ну что, действительно не все так плохо, хотя одна позиция все-таки является достаточно опасной по мнению сайта, это гидроксипропил метилцеллюлоза- пищевая(!) добавка загуститель. Её используют в большинстве сыров, в майонезах, кетчупах, мороженом и тд. Раз уж мы едим эту штуку, не думаю что она так сильно портит наши лица.

Тюбик в котором находится сам крем мне понравился, удобный острый длинный носик. Крем имеет достаточно жидкую консистенцию и его максимально удобно добывать из такого тюбика.

Крем для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka CC Антистресс

А теперь о самом чудо СС-креме.

Если Вы когда- либо пользовались или пользуетесь косметикой Avon, Вам наверняка встречался такой формат крема в их каталогах, там он назвался что-типа "проявляющийся" или что-то в этом роде. Я помню, он делал лицо смуглее и в школе мне это нравилось, тогда было модно посещать солярий и мазаться автозагаром.

• В креме содержится большое количество маааленьких коричневых капсул, которые при растирании крема лопаются и придают коже желто-коричневый оттенок. Предлагаю посмотреть этот процесс на коже:

процесс нанесения крема на руке
процесс нанесения крема на руке

• Крема нужно наносить очень мало, он жидкий как молочко для удаления макияжа, очень хорошо распределяется по коже и есть риск переборщить с коричневым оттенком на лице.
  • Крем категорически не подойдет белоснежкам, все что он делает, это придает оттенок и немного увлажняет кожу.
  • Имеет немного липкий финиш и ничего не маскирует.
  • Требует нанесения закрепляющей пудры
  • в чем выражается антистресс я так и не поняла, возможно, в эффекте "намазал и побежал"

Я не могла не показать как крем выглядит на лице. Фото без обработки и максимально правдивые. Во время беременности природа щедро наградила меня кучей веснушек и пигментных пятен. Теперь вот уже как два месяца я веду с ними борьбу, но результат пока увы и ах.

До и После нанесения крема
До и После нанесения крема

Как видите, крем только слегка придал коже оттенок, ничего не замаскировал, я не знаю смогу ли быть в таком виде быть похожей на инста girl, а ведь на коробке мне это обещали))

кожа после нанесения вблизи
кожа после нанесения вблизи
И все же, почему я при таком небольшом результате ставлю крему 4 звезды? А потому что он наверняка найдет своего покупателя. Подойдет для быстрого макияжа. Мне реально стало сложно делать полноценный макияж перед прогулкой с 2х месячным ребенком, а выйти на улицу с зеленым лицом я не могу себе позволить. Для тех кому не нужно плотное покрытие, а лишь небольшой эффект своего лица, но получше, крем будет настоящей находкой.

Рекомендую, но перед покупкой прочитайте отзывы на крем и будьте готовы к его особенностям. Я же вряд ли вернусь к нему после выхода из декрета. На лето крем липковат, а зимой я предпочитаю более качественный макияж.

Всем хорошего настроения и только удачных покупок!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
Недостатки
  • Не перекрывает недостатки кожи
alenaelkaрекомендует
Хороший крем))
09.01.2020
Если честно, то особого эффекта не вижу( Но, согласна, что может кому-то он и подойдет)
09.01.2020
Вот в том и дело, эффект почти минимальный Sad . Так в целом немного придает свежести лицу и всё.
11.01.2020
А мне понравился очень. На моей коже показывает себя просто превосходно! Скрывает все покраснения на моем лице (не прыщики, а именно покраснения) и кожу увлажняет приятно. Полагаю, что пигментные пятна это не для СС крема задача)
11.01.2020
Здорово! я сразу поняла что он кому-то точно подошел, потому и оценку поставила хорошую. А мне он кажется липким и окисляется, цвет становится темнее со временем. У меня не было особой задачи скрыть пигментные пятна, я их лучше косметологам отнесу, хотелось быстро превратиться в инста-girl😀