Опубликовано 25 Август, 2019 - 08:36

  • Опыт использования:
    полгода или более

Если уж и говорит про косметику скинсьютикалс, то надо понимать, что есть витаминки, а есть реальные лекарства, воо этот крем это лекарство, которое точно работает, хотя лечение нужно оменно длительное. Не стоит ждать преображения кожи через неделю, хотя видимые результаты будут конечно, но этот крем работает на более длительную перспективу!

Итак, поедая очередной тирамису со сладким рафом в кафе, вы неизбежно запускаете процессы гликации кожи, а значит и ее старение! Вот этот самый крем и пытается невилировать дурные привычки женщин и непомерную любовь к вредным продуктам, а также нездоровому влияния окружающей среды.

По консистенции крем плотные, маслянистыц немного, распределяется легко и быстро тает на коже. Впитываясь, оставляет приятный бархатный финиш. Нет никакой липкости или жирности, через минут 5 уже можно смело наносить санскрин или макияж. Крем не скатывается и не плывет в течение дня.

Кожа после его использования мягкая, напитанная, на ощупь очень гладкая.

Фото до и после не будет, делать их бессмысленно, потому что их надо делать с разницей в лет 10! Так как такие процессы сразу не увидишь.

Крему поставила бы 5 за действие, но снимаю звезду за баночку. 21 век на дворе, а крем расположили в тяжелую стеклянную банку, в которую надо лезть лопаточкой. Первое, крем соприкасается с воздухом постоянно, а значит в нем идут активные процессы окисления, размножения бактерий и тд. Второе, ну это просто не экологично! Куплю еще раз, но в тубе точно! Расход крема совсем небольшой и хватит его надолго.

Достоинства
  • Отлично справляется с возрастными проблемами
Недостатки
  • Банка - рассадник бактерий
  • Высокая цена.
Зая_тутрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также