Опубликовано 29 Август, 2017 - 11:27

Недавно приобрела себе мезороллер. И возник вопрос пользоваться им просто так - на сухую кожу, или же лучше прикупить какое-нибудь средство для большего эффекта.

Мой выбор пал на этот мезококтейль от Альпики. Обошёлся он мне в тысячу рублей за 30 мл. Покупала в Галерее косметики.

Описание товара:

Коктейль разработан для коррекции жирной/проблемной кожи. Мягкая альтернатива косметическим инъекциям! Молочная кислота удаляет отмершие клетки и препятствует образованию комедонов, нормализуя химический состав кожного сала. Салициловая кислота очищает поры и блокирует воспалительный процесс. Экстракт прополиса и рускуса ускоряет восстановление здоровой ткани без шрамов и рубцов. D-пантенол регулирует клеточный метаболизм, происходит увлажнение и улучшение цвета кожи.

Активные ингредиенты: альпосомы, содержащие экстракты можжевельника, мяты, прополиса, рускуса; молочная кислота; салициловая, кислота; олеаноловая кислота; аллантоин;D-пантенол; витамины В-групп; фитоэкстрагены; изофлавоны.

Расскажу, как им пользуюсь:

Мезороллером пользуюсь раз в неделю. Каждый раз сразу перед его применением наношу на очищенное лицо этот мезококтейль. У пузырька есть дозатор, одного нажатия хватает на всё лицо. Консистенция очень жидкая, так что замечательно наносится на лицо. Впитывается быстро, но я не жду и сразу начинаю пользоваться мезороллером.

Результат не скажу, что мне супер нравится. Конечно, на следующее утро кожа очень красивая, гладкая и без жирного блеска. Но это быстро проходит. Я думаю, что эффект будет лучше при ежедневном использовании без мезороллера (как и написано в инструкции). Но в общем как дополнителтное средство для лучшего эффекиа от мезотерапии отлично подходит. Я буду покупать и дальше такие мезококтейли от Альпики.

Достоинства
  • Улучшает кожу
Afs12345рекомендует
29.08.2017
Главное, что результат есть))