Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 16:58

Доброго времени суток! Хочу рассказать об отеле Saxon 3* в г. Римини. Перед поездкой долго выбирала отель. Остановилась на этом отеле из-за его местоположения, близости к ж/д вокзалу, так как планировали много ездить.

1. Расположение.

Отличное, на тихой улочке, второй от моря. Спать было комфортно, так как шума с улицы никакого не было. До моря – 5 минут, до ж/д вокзала – 15 мин., до старого города – 20 мин. Рядом отличный супермаркет Conad и самая лучшая кафешка - пиццерия Da Canuti.

2. Территория.

Территории у отеля нет, как и у большинства на этом курорте. Есть только небольшая терраса, но неухоженная. Холл очень приятный, мягкие уютные диванчики, обтянутые белой тканью, телевизор и столик. Столовая тоже понравилась, оформлена в светлых тонах.

3. Номер

А вот номер сильно разочаровал. В хостелах номера и то лучше. Маленький и неуютный. Балкона не было, что нас очень расстроило, но зато был санузел хороших размеров. В номерах с балконами санузлы совсем крохотные: душ прямо над унитазом. У нас душ был отделен небольшой перегородкой.

В номере не работал фен и сейф. Холодильник и кондиционер были, но мы ими не пользовались.

4. Сервис.

Персонал очень приветливый. Отдельное спасибо русскоговорящей девушке Сандре и ночному портье Евгению, очень приятные люди. Номер убирали каждый день, но белье и полотенца не менялись на протяжении всего отдыха (7 дней).

5. Питание.

Завтраки отличные, я прямо каждое утро ждала завтрак с нетерпением. Вкуснейшие круассаны, шоколадная паста. А какой там кофе! Ммм… До сих пор вспоминаю. Вкуснее никогда в жизни не пила. Есть нарезка колбасы, сыра и ветчины, хлеб, сухой завтрак, восхитительный йогурт, напитки: клюквенный и апельсиновый, апельсиновый как будто свежевыжатый сок, различные джемы, масло и тосты.

А ужины ужасные. Невкусные супы, маленькие порции мяса, салат и фрукты. Я не наедалась. Только один раз был вкусный ужин: паста и огромный кусом свинины с горошком. Первые три дня салаты были на шведском столе, потом его отменили и выдавали порциями, как и все остальные блюда.

Ужины брать не советую.

6. Море.

Море рядом, как я писала выше, пляжи отличные, море в мае уже было теплое. Читала, что в Римини грязное море. Ничего такого не заметила, чистое, прозрачное море. Купалась с удовольствием.

7. Wi-fi

Ловит отлично, даже в номерах на верхних этажах. Он бесплатный. Слышала, что во многих отелях он платный.

8. Дополнительный услуги

Есть весы для багажа, тоже бесплатные.

Вообщем, у отеля есть свои достоинства и недостатки.

Достоинства: расположение, персонал, завтраки, бесплатный wi-fi и весы для багажа.

Недостатки: номера, уборка, ужин, неухоженная терраса.

Irrenaне рекомендует