Опубликовано 14 Март, 2020 - 14:07

Я люблю маски для лица и тканевые - не исключение. Поэтому постоянно пробую что-то новое и люблю, когда такие масочки мне дарят. Вот и в обмене подарками между авторами Irecommend в моей посылке-сюрпризе была тканевая масочка. О ней я сегодня и расскажу.

Итак, тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin.

УПАКОВКА.

Упаковка у тканевой маски стандартная для такого типа продукции - индивидуальный пакет-саше с насечками для быстрого вскрытия упаковки.

На обратной стороне указаны максимально полные сведения о продукте. Правда, они на корейском и английском языках, но стикер с информацией на русском языке также присутствует.

Вообще оформление у маски приятное, лимончики сочные и аппетитные и сразу понятно, что производитель намекает нам о том, что маска витаминная.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 22 мл.

Количество в упаковке: 1 шт.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Корея.

Цена: 50-70 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: интернет-магазины корейской косметики.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД. ЛЕКАЛО И АРОМАТ.

Маска отлично пропитана и эссенции ещё остаётся в пакете огромное количество, после того, как оттуда достаёшь маску. Остатки сыворотки я обычно наношу на область шеи и декольте, так я и в этот раз сделала.

Лекало выполнено из прочного материала, хорошо тянется и не рвётся. Не могу сказать, что оно очень удобное, но мне редко попадаются маски с идеальным лекалом.

Эта отходит в области носа и все складки расправить мне так и не удалось. Но заломы маска на лице не оставляет.

Аромат у маски приятный - цитрусовый.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОЯ КОЖА.

Мне 30 лет, но особых возрастных изменений нет. Кожа жирная. Есть чёрные точки, следы постакне, иногда бывают прыщи.

От маски жду выравнивание тона кожи, умеренное увлажнение, работу с порами и желательно, чтобы без липкости и жирного блеска.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

После снятия маски на лице остаётся большое количество пропитки. Я удаляю остатки эссенции салфеткой, но липкость и жирный блеск остаются.

Даю маске шанс и жду полчаса, вдруг все же все это впитается, как часто бывает у меня с тканевыми масками. Но нет, в этом случае чуда не случилось. Пошла умываться.

После того, как я смыла остатки маски тёплой водой без каких-то специальных средств я оценила результат. Кожа прекрасно увлажнена, на ощупь мягкая и бархатистая. Покраснения стали менее заметными, тон лица выровнялся.

К сожалению, с расширенными порами маска никак не работает.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

? Приятный аромат.

? Увлажняет.

? Выравнивает тон кожи.

Минусы:

? Не самое удобное лекало.

? Липкость и жирный блеск.

? Нет работы с расширенными порами.

Для жирной кожи точно не лучший вариант. Обладательницам нормальной и сухой кожи вероятно маска понравится больше. Потому что увлажнение она даёт достойное и это ощущение увлажненности кожи длится достаточно долго.

3 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Имеется липкость и блеск
aus67regiraрекомендует
Хотела ее взять недавно, но видимо, хорошо что не взяла
14.03.2020
Для меня минусы очень существенны(
попробовать все же интересно
14.03.2020
Все же на пробу стоит заказать, а вдруг мне подойдет
Точно не моё
Непонятная маска
14.03.2020
Хорошо я тоже её не купила.
14.03.2020
Интересная маска, но лекало - это что-то.
14.03.2020
Да уж, липкостью что-то грешат последнее время многие маски Sad
Запомню ее!
Не попадалась пока такая. Буду знать.
Жаль, что липкая и жирная. А ведь именно её мне продавец нахваливала. Ну что ж,значит будем знать Smile
14.03.2020
Всё же интересно попробовать такую маску
14.03.2020
Я липкость в масках не люблю.
Средненькая.(
Жаль что липкая((
14.03.2020
Я все же попробовала бы)
14.03.2020
Жаль что с порами совсем не работает. У меня липкость после тканевых масок часто бывает, но умывание всегда спасает
14.03.2020
Я обычно вне зависимости сразу умываюсь.
Можно попробовать)
15.03.2020
Хочу все как-нибудь набор тканевых масок этой марки приобрести. А именно с подобными средствами на основе витамина С и иных цитрусовых – у меня не особо складывается.
15.03.2020
Из за увлажнения можно попробовать
15.03.2020
Липкость и жирный блеск это самое печальное что может быть у таких масок. Жаль
16.03.2020
Жирный минус. В прямом и переносном
17.03.2020
минусы достаточно существенные, заслуженная оценка ?
23.03.2020
Когда же уже научатся делать маски, после которых нет липкости(