Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 01:24

Человек на 90 % состоит из воды и в сутки надо употреблять именно обычную воду. Я не пью любую воду, типа самой дешевой Святой источник, такую мой организм отвергает. И в продаже не так много воды, которую я могу пить. Вода RARE Родниковая негазированная отзывы.

Объём: 500 мл

Цена: 130 рублей

Производитель: Армения

Место покупки: Перекрёсток

🌺🌺🌺 Внешний вид 🌺🌺🌺

Первое что меня поразило - это красивая, прочная бутылочка, похожая на спортивную. Сейчас многие себе такие покупают (приблизительный ценник от 500 рублей и выше). Дальше, именно так её можно использовать, наливать что-то своё: чай, сок, молоко, питьевой йогурт... Прочная, большая крышка, отвинчивается.

Брала с собой в парк на природу. Тут конечно кто как пьёт, но в сильную жару очень хочется, нет, не так, постоянно хочется пить. Заранее замораживала в морозильнике, чтобы внутри был лёд. Помните, какая жара стояла летом 2024?

Информация о воде на этикетке. Неудачно производитель использовал белый шрифт на прозрачной бутылке, он практически не читаем.

👉 Что пишет производитель?

Невероятно чистая природная вода RARE разливается в Армении, где бережно добывается из глубин Акналерской горы.
Водные источники расположены в дикой горной местности далеко от человеческого жилья, промышленных и сельскохозяйственных комплексов. Родниковая вода добывается на горе Акналер на высоте 2400 метров над уровнем моря. Места для добычи выбраны на основе гидрогеологических исследований, проводившихся швейцарской компанией Геотест в 2010 году. С огромной высоты вода естественным образом под действием гравитации проходит водосбор и попадает на завод.
Забота от самой природы.
RARE не подвергается никакой обработке, добывается естественным путем, благодаря чему соответствует самым высоким стандартам качества

👉 Состав:

Натрий: 6-9 мг/л Кальций: 12-16 мг/л Магний: 0,8-1,2 мг/л Хлориды: 0,8-1,0 мг/л Сульфаты: 4-6 мг/л Гидрокарбонаты: 50-70 мг/л Общая минерализация: 90-110 мг/л pH: 7-8

Полезный состав для организма человека

👉 Где купить?

Данная вода продаётся в магазине Перекрёсток, но в очень маленьком количестве, т.к видимо не ходовая. Также есть на маркетплейсах.

🌺🌺🌺 Впечатления 🌺🌺🌺

🌺 Бренд

Бренд RARE - никто не знает, потому что нет рекламы, блогеров которые эту воду рекламируют.

🌺 Цена

Многим покажется шокирующая цена за бутылку в 500 мл 130 рублей, конечно, есть же вода Святой источник, ну ладно, ещё в детском отделе детская есть. рублей за 30. Не спорю, но мы говорим о полезном составе для организма (волосы ,зубы, кости). К тому же не каждый же день её пить?)) А иногда можно позволить себе, согласны?

🌺 На маркетплейсах есть, а вот в сетевых магазинах увы, если увидели, хватайте, а если нет, значит уже купили до вас или просто не заказывали. Я вот считаю, что у населения должен быть выбор, не все пьют Святой источник за 20 рублей.

Вода RARE Родниковая негазированная плюсы и минусы:

▶️ Плюсы

✅ стильная бутылочка

✅ полезный состав

✅ большой объём

Минусы:

❌не всегда на полке в Перекрестке

❌ дорого

но тут надо понимать, за что платить

Вода RARE Родниковая негазированная рекомендую к покупке! Главное найти)) Всегда рекомендую всем иметь с собой небольшую бутылку с водой и пить. Т.к если не пить - это плохо влияет на баланс в организме.

Полезности для организма:

Основа для супа Вкусно и густо Смесь Французский деревенский суп с лисичками Сибирские просторы С-фрукт Сибирь

Готовые блюда Натурбуфет "Едим Дома" каша рисовая на молоке

Чай порционный Simpa Tea Облепиховый с апельсином

Сыр творожный «Воздушный» SVEZA сливочный

Сыр Особый вечер Десертная сырная тарелка

Паста "Карбонара" Увелка Под соусом

Заправка для борща Maggi 250г

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ •

Спасибо за внимание!

Август 2024

Достоинства
  • Большой объем
  • Полезный состав
  • Стильная бутылочка
Недостатки
  • Дорого
  • Не всегда на полке в Перекрестке
Tvor4eskayaрекомендует
08.10.2024
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв о товаре. Надеемся увидеть вас вновь в наших супермаркетах!