Опубликовано 19 Июль, 2012 - 12:48

Не так давно ставили окна в новый дом. Окон было много, искали качественно и не дорого. Не хотелось переплачивать перекупщикам. Из производителей остановились на фирме 2окна Люкс". Понравился сайт, созвонились с девушкой Валентиной. Она нам все посчитала, была весьма любезна, договорились о приезде замерщика. Он прибыл как обещал, все отлично. Окна нам пообещали в среду через неделю. В среду никто не приехал. Я позвонила Валентине. Она извинилась и попросила перенести приезд установщиков на пятницу. Ну, бывает, форс-мажор, решили мы. Конечно, неприятно, что нас не предупредили, но бывает всякое, что ж. Рано утром в пятницу приехали устанавливать окна, все сделали очень быстро и хорошо, поэтому мы сразу же забыли про двухдневную задержку. И с радости решили в этой жефирме заказать входную металлическую дверь. Раз такие ребята молодцы, значит и с дверью проблем не будет, понадеялись мы. Замерили размеры, нам пообещали, что Валентина позвонит в понедельник и мы договоримся о времени установки. буквально пара дней и дверь будет у вас, заверили нас. В понедельник нам никто не позвонил. Во вторник я набрала ей сама. "Ой, я про вас забыла" - смутилась Валентина, - на этой неделе вам все установят, я позвоню заранее". Пятница, вечер - ни звонка, ни двери. В понедельник звоню опять. "Ой, я вам сейчас перезвоню, только узнаю, где у меня машина и во сколько она к вам приедет". Такая убедительная. Я опять весь день жду звонка - тишина. А ведь мы, наивные чебурашки, уже стройматериалы закупили, их тоже должны вот-вот привезти и как их в доме оставить без двери? Во вторник опять звоню ей, объясняю, что у нас стройматериалы, что мы вторую неделю ждем обещанную нам через два дня дверь, что через неделю я улетаю отдыхать и не могу оставить дом без двери. Прошу хотя бы обозначит конкретный день, когда поставят дверь. "Я не могу вам сказать конкретно, скорее всего на следующей неделе" - говорит мне Валентина, - "но лучше давайте мы поставим вам дверь, когда вы вернетесь с отпуска. если такой вариант вас не устраивает, отказывайтесь от наших услуг. Вы предоплату не вносили, так что какие к нам претензии?" Я в легком шоке на отношение к постоянным клиентам. Так они держаться за покупателей? Значит задержка с окнами была не досадная случайность, а закономерность. Для них опаздать на день-неделю, две недели это в порядке вещей. А если вам это не нравится - пошли на фиг. При такой конкуренции на рынке производства окон-дверей могли бы быть и по обязательнее. От их услуг мы отказались, дверь заказали у другой фирме, уже через два дня дверь стояла в доме. Рекомендовать знакомым 2окна люкс" уже поостерегусь. Редко кто готов ждать дверь месяцами.
Достоинства
  • Быстро и качественно устанавливают
  • Не дорого, хорошие скидки
Недостатки
  • Не держатся за клинтов
  • Не пунктальны
  • Пустые обещания
Заразинкане рекомендует
01.11.2014
Жаль, что не прочитал ваш отзыв до того, как обратился в эту фирму. Очень плохо. На рынке много оконных фирм, есть из чего выбрать. Не обращайтесь сюда.