Опубликовано 21 Январь, 2020 - 19:41

Привет красотки!
Хочу с вами поделиться впечатлениями от своего утюжка от фирмы gama. Утюжком пользуюсь уже 5 год, именно этой фирмы. До этого умения был утюжок от babyliss (не профессиональный). Гаму я покупала в профессиональном магазине за 4000. Вы знаете, я бы не рекомендовала вам покупать именно этот утюжок, по следующим причинам:
?во-первых на нем нет индикатора температуры, он сам выбирает температуру для укладки волос, когда я покупала, на это не обратила внимание, со временем пожалела об этом;
? во-вторых он плохо укладывает волосы, для придания идеальной гладкости необходимо раза 4-5 пройтись по прядке утюжком;
?в-третьих сильно портит волосы. Да, любой утюжок вреден для волос, но после использования утюжка от babless у меня не было проблем с волосами. Gama нанесла серьезный вред моим волосам, они стали пористыми и непослушными.
?ну и последнее, это завышенная цена за такое качество.
Волосы до укладки утюжком gama

Сейчас я редко пользуюсь утюжком, предпочитаю брашинг. Использую, когда куда-то спешу и срочно нужно сделать укладку.
Волосы после укладки
Достоинства
  • Быстро нагреваются
  • Длинный шнур
Недостатки
  • Нерегулируемая температура
miladyinessaне рекомендует
18.03.2020
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я менеджер бренда Ga.Ma и очень хочу разобраться в вашей проблеме.

Скажите, вы заметили проблемы с использованием утюжка только на 5 год? Мы предполагаем, что это могут быть проблемы могут быть не из-за выпрямителя, а из-за домашнего ухода за волосами. Да, не отрицаем, что эта модель выпрямителя нагревается до постоянной температуры 220°С, но именно эта модель разработана специально для салонов красоты, и именно эта температура подходит на средние по толщине волосы - наиболее распространенный тип волос по структуре. У выпрямителя есть специальное турмалиновое покрытие пластин, которое обеспечивает защиту волос, делая их гладкими, и придавая блеск. Плюс у него специальная скрученная форма пластин, которая помогает выпрямлять, завивать волосы, и НЕ ВЫДЕРГИВАТЬ их во время работы.

Мы так же хотим напомнить, что очень частая работа с выпрямителями, и щипцами повреждает волосы. Dажно каждый раз не забывать использовать термозащиту для волос, которая защитит ваши волосы от ломкости и пересыхания.
19.03.2020
Здравствуйте Елена. Разберитесь)
1. Нет, я пишу в отзыве о том, что пользуюсь уже пять лет. Я заметила проблему спустя 2 месяца, хотела вернуть, не взяли обратно.
2.Я сравниваю с предыдущим утюжком от бебилисс за 2500, он выигрывает у вас.
3. Про уход тут речь не идёт. Речь идёт о качестве утюжка. Что можно сделать за 4000 утюжок по лучше
4. Я не рекомендую его НИ-КО-МУ.
В чем ещё вы хотите разобраться?!
28.09.2020
Здравствуйте! Я пользуюсь вашей фирмой много лет, челку выпрямляю каждый Божий день, и волосы в отличном состоянии, можете зайти ко мне на страничку и посмотреть на состояние моих волос и на саму плойку! Плойка прекрасна! И волосы тоже!