Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 11:13

Всем привет! Хочу поделится отзывом о кофе машине Philips Saeco Minuto. Данную кофемашину я дарил своей жене на день рождения. Эксплуатация кофемашины довольно очень простая, -засыпал 250 гр. бобов кофе, залил в ёмкость 1,8 литра воды. Можно отрегулировать кофемашину по степени помола бобов кофе, отрегулировать кофемашину по индивидуальным потребностям (крепкости заваримого кофе и ёмкости кружки) и одним нажатием кнопки кофемашина сама мелет зёрна и приготавливает кофе. Я научил жену каждую неделю обслуживать кофемашину (мыть поддон,освобождать контейнер с отработанным кофе,ополаскивать сам блок для заваривания кофе). Там есть и капучинатор, и подача кипятка для чая, а так же дисплей со всякими значками информации по обслуживанию данной кофемашины (закончилась вода или зёрна кофе, или полный контейнер с отработанным кофе). Кто гурман кофе советую купить своей любимой женщине кофемашину, да и любого другого бренда, потому что принцип работы всех кофе машин одинаков,-разница в дизайне и дополнительных функциях самой кофемашины! Лично я и сам доволен этой покупкой, и советую приобрести её всем. Очень надёжная кофемашина и работает без нареканий уже долгое время.

Гудовский Валер...рекомендует