Опубликовано 12 Январь, 2018 - 16:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу про потрясающе красивую сыворотку для лица марки Andalou Naturals Serum 1000 Roses Sensitive. Последнее время я стала сильно интересоваться натуральной косметикой, читать составы. И так я наткнулась на магазин Massariba в интернете. Так очень много марок натуральной косметики Мои глаза привлекли яркие баночки марки Andalou Naturals. Ранее я с маркой была не знакома, но соблазнилась на красивую упаковку и натуральный состав сыворотки. И не прогадала. Средство действительно потрясающее!

Сыворотка рекомендована для чувствительной кожи. В ее состав входят стволовые клетки альпийской розы, которые призваны обеспечивать глубокую клеточную поддержку, успокаивать, питать и смягчать чувствительную кожу. Так же в составе есть Гранат, который тонизирует и подтягивает кожу, увлажняет и восстанавливает гидролипидный баланс кожи.

Сыворотка имеет легкий аромат розы, приятную нежную консистенцию, легко распределяется по лицу, не стягивает кожу, не сушит, не щиплет.

Ощущения от использования самые приятные. Я наносила утром и вечером на очищенное лицо сыворотку, а поверх нее увлажняющий крем. Сыворотка усиливает действие крема. Спустя пару недель кожа приобрела более здоровый вид, исчезли мелкие шелушения и локальные покраснения, у меня они были в области носогубных складок, кожа стала более подтянутой на внешний вид. Я очень довольна этим средством, теперь хочу скупить в Massariba всю линейку этих средств.

Достоинства
  • Имеет успокаивающее действие
  • Моментально впитывается
  • Подойдет проблемной коже
  • Соотношение цена-качество
  • Эффект
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Слишком красивый дизайн, хочется скупить всё:)))
@BRAND_IN_TREND_BLOGрекомендует
12.01.2018
стоимость однако впечатляющая Smile
но сыворотка того стоит! очень хорошая вещь! после нее я еще маску купила той же розовой серии, вообще великолепная, скоро сделаю обзор
12.01.2018
Прекрасная сыворотка, у Andalou вообще очень удачные средства. Цена очень хорошая для такого состава.
согласна! марку эту уважаю. Попробовала еще розовую маску, вообще восторг!