Опубликовано 13 Август, 2012 - 15:17

Оба мох блеска заказала в довесок к заказам и ничего хорошего не ожидала. Тем более, что об этом средстве такая масса негативных отзывов. Пропользовашись блесками пол года и получив кучу комплиментов, не понимаю одного- кто такое пишет и кому такая прелесть могла не понравится !!! Соглашусь что он не лучший в мире, но у него много полюсов :

- Красивые, насыщенные цвета
- Не липкий, не растекается ( просто нужно в меру наносить )
-Цвет достаточно долго остается на губах. Я бы сказала выдерживает даже перекусы; Отличная стойкость, как для обычного блеска.

- Увлажняет и главное- не причиняет губам вреда. У меня было и есть много блесков и дорогих и не очень и часто посл применения кожа на губах начинала облазить, была сухость. И после приходилось восстанавливать губки !

- Выглядит на губах натурально и красиво, нет крупных перламутровых блестинок;

Не забивается в складочки губ.

- Смотрится дорого, а стоит копейки !!! Повторюсь, что услышала массу комплиментов и от почитателей дорогой косметики тоже. Спрашивали, что за бренд, а услышав цену очень удивлялись. Особенно много похвал Розе за необычный нежный, но насыщенный цвет.

- Хватает на оооочень долго, у меня так долго не прожил почти ни один блеск ( ну разве которым мало пользовалась ), пользуюсь часто, а содержимого еще много !!!! Объем - 10 мл.

- В составе натуральные компоненты.

- Удобный небольшой тюбичек- в любой сумочке много места не займет. При желании можно просто даже в карман бросить. Скошенный носик не причиняет никакого неудобства в применении, все нормально распределяется, нареканий нет.

- Содержимое из тюбика не вытекает- проверено поездкой и жарой !. Колпачок надежно закручивается и все на месте !
- Ну и конечно аромат- нежный, приятный, не раздражающий ! У разных оттенков разный, у малинового например точь-в точь как у одноименной туалетной водички от ИР !

Минусов я как не старалась не нашла !!! Рекомендую !
Киттарекомендует
13.08.2012
отличные цвета!!!
Только я бы выбрала Розовый чуть посветлее.а красный чуть по темнее!!
Аппетитные блески!!!
+!!!!
Big smile Laughing out loud Cool Smile
13.08.2012
missis X, согласна с Вами, тоже люблю по-насыщение Love !!! Но в таком варианте все равно хорошо и подойдет ко всему, тем более за такие смешные деньги !!!
Smile Спасибо за плюсик !!!
17.03.2014
тот который ярко розовый редкостная гадость у меня есть такой не за что не куплю больше!