Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 16:34

Всем привет! Мой маленький ребенок стремительно начал изучать окружающие предметы. Облюбовал именно сыпучие продукты, баночки старого производства открывает. Поэтому решено было купить новый формат и убрать выше. Правда боюсь, что скоро стулья в ход пойдут и достанет с высоких полок. Но сейчас просто делюсь опытом использования.

Наименование: Контейнер для круп и хранения сыпучих продуктов

Стоимость: 605 руб

Место покупки: ВБ

К-во: 12 шт

Материал: пищевой пластик

Объем: 1000 мл

Длина палочки: 8 см

Страна производства: Россия
Упаковка

Обычный прозрачный мешок, который я и фотографировать не стала

Комплектация:

12 баночек с винтовыми крышками и 98 наклеек с различными надписями.

Описание:

Коллекция Crafy предлагает вам уникальный контейнер для хранения, который станет идеальным решением для организации и упорядочивания ваших продуктов. Емкости для сыпучих продуктов можно легко разместить в холодильнике и морозильной камере. Однако важно помнить, что органайзер для круп не рекомендуется использовать в СВЧ или посудомоечной машине. Контейнеры разработаны специально для хранения сыпучих продуктов и круп, их нельзя нагревать. В баночках для сыпучих продуктов Вы можете хранить специи, сухофрукты, конфеты, печенье, зефир, орехи, макароны и крупы. Пластик, из которого выполнена кухонная утварь, является пищевым и не содержит вредных веществ. Материал соответствует необходимым стандартам качества, не имеет запаха, экологичен и безопасен для использования. Наклейки с уже напечатанными названиями продуктов, позволят Вам легко определить содержимое каждой емкости. Водонепроницаемые наклейки прочно фиксируются и не оторвутся даже при мойке, поэтому вы можете быть уверены в сохранности ваших продуктов и контейнеров. Банки для сыпучих продуктов можно использовать так же для хранения ванных принадлежностей, мелких предметов, в мастерской или гараже.

Внешний вид.

Это прозрачная банка по форме напоминает стакан. Запаха у тары нет и пластик довольно плотный.

Крышка винтовая, если ребенок и достанет, то точно пока не открутит

Со временем конечно и эту проблему решит, но надеюсь будет колеса на машинках крутить.

Глубина хорошая, высота контейнера 18 см. Как раз под мою полочку рассчитано, но есть у производителя ниже и шире баночки.

Применение.

Эти баночки можно использовать в холодильнике и даже в морозилке. Но меня интересуют только продукты. Я использовала наклейки, может и не совсем ровно, но мне понятно.

Все мои 12 баночек были заполнены и составлены в шкафчик. Аккуратно, ничего не рассыпается и удобно брать продукты. Да и муж один дома точно ничего не перепутает, ведь все подписано.

Плюсы:

• компактные
  • много наклеек
  • можно использовать в холодильнике
  • нет запаха
  • винтовая крышка

Минусы:

• для меня нет

Итог: удобные для восприятия контейнеры. В них можно хранить сыпучие продукты, а также конфеты и печенья. Замораживать не пробовала, для этого у меня есть другие приспособления. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Хорошие контейнеры Smile
09.10.2024
О у меня такие же только поменьше, мне нравится 👍
09.10.2024
У меня подобные и очень удобно)
09.10.2024
Удобные и нужные на кухне!
09.10.2024
Я купила стеклянные в Леруа Мерлен, очень удобно хранить таким образом бакалею
Очень люблю такие
09.10.2024
Нужная и полезная вещь на любой кухне
09.10.2024
Удобно, всё видно и надписи даже не нужны
Удобны для хранения круп
люблю такие удобные баночки
Мне нравятся.
09.10.2024
Люблю, когда порядок и все подписано Wink
Симпатичные и удобные!
как классно всё в контейнерах смотрится
09.10.2024
Очень эстетично смотрятся, эх мне б возможность так все на кухне поставить, пока только мечтаю
Ничего лишнего👍
Отличные!
09.10.2024
Ох уж эти маленькие ручки-загребучки)
09.10.2024
Классные, тоже хочу такие приобрести, с ними все так аккуратно выглядит
Классные баночки и наклеек много!
Какие классные баночки Love
Классный наборчик
10.10.2024
Как-то уже присматривала у кого-то и мне понравились. Хорошо, что винтовые.
Есть подобные контейнеры с наклейками, очень удобные банки, красиво смотрятся и в шкафу уютнее становится.
Практичный набор! Wink
Практичный набор!
10.10.2024
Шикарные контейнера. И цена небольшая.
Спасибо за такой подробный отзыв об этом наборе Exclamation Mark
Отличные контейнеры)
Классные контейнеры👍 тоже такие хочу!
10.10.2024
Прямо таки глаза радуются.
Очень удобно!
Очень эстетично выглядят баночки
Суперские Innocent
10.10.2024
У меня сейчас такие же баночки в кухонных шкафах
10.10.2024
Ой, я такие купила, только объемом побольше, оч нравятся)
10.10.2024
Дома точно такой же, отличный набор)
Обожаю такие баночки, после переезда прям руки чесались скорее их заполнить
У меня есть подобные. Очен выручают
10.10.2024
Очень удобно для организации пространства!
Ещё 8 комментариев