Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 01:31

1$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Бывают ситуации, когда любимый аромат необходимо взять с собой - будь то поездка, или парфюм не отличается стойкостью и требует обновления в течении дня. Но лично я не любитель носить целые флаконы, поэтому на выручку приходит полезная вещица - атомайзер.

На Алиэкспресс можно найти разнообразное количество атомайзеров, как по принципу работы, так и по литражу, и, конечно, оформлению.

Для начала я решила взять на пробу 3 шт. На момент заказа стоимость одного атомайзера была около 1$. В наличии много цветов на выбор.

Я уже точно не помню, сколько ждала посылку, но главное - все пришло целое и без повреждений.

Помимо стандартной упаковки каждый атомайзер находился в индивидуальном пакетике.

Внешний вид:

Атомайзер представляет из себя небольшую колбочку с плотно закрывающимся колпачком. Внешняя оболочка - металлическая, внутри - пластиковая емкость.

Объем - 5 мл.

По центру имеется "окошко", через которое можно отслеживать расход парфюма.

И, соответственно, сам распылитель.

Работает он хорошо, не заедает. Но распыление я не могу назвать мелкодисперсным. Порой он может и "поплеваться".

В нижней части находится отверстие для заправки.

Принцип заправки:

Ничего сложного в том, чтобы закачать аромат в атомайзер нет.

Для этого с выбранного флакона необходимо снять кнопку пульверизатора.

Поместить атомайзер отверстием для заправки на наконечник.

Путем нажатия "вверх-вниз" в вертикальном положении заполнить емкость необходимым количеством аромата. И отсоединить атомайзер.

Атомайзер такого типа является одноразовым. В том смысле, что заполнить его другими духами уже не выйдет, только теми же, что использовались изначально. Все потому что система полностью герметична и отмыть емкость не получится.

Это стоит учитывать перед покупкой.

Мои впечатления:

✔ Самый главный плюс атомайзера - это компактность.

Его высота составляет примерно 8 см, а ширина - 1,6 см. Поэтому он с легкостью помещается в любую сумочку, да что там - хоть просто в карман.

✔ Атомайзер не протекает.

Признаться, поначалу я побаивалась этого момента и подстраховывалась, убирая атомайзер в полиэтиленовый чехол, но ни один из них ни разу не протек.

✔ Испарения парфюма я также не заметила.

Однажды такой атомайзер пришел мне на выручку, когда я делала заказ в одном интернет-магазине, торгующем отливантами. Так вот, мне пришел бракованный атомайзер из ИМ, у которого была сломана кнопка пульверизатора. Пришлось переливать парфюм в атом с Али. Но аромат мне не особо понравился, и он так и остался одиноко стоять. И спустя пару месяцев, когда я решила его допользовать, вся жидкость внутри была на месте и ни капли не испарилась.

✔ Стоимость.

Так как я не была знакома с такого рода атомами, когда делала заказ, то решила много не покупать. Но теперь планирую приобрести еще несколько штук, чтобы разлить туда свои парфюмки для "дорожного" варианта. Цена в почти 1$ я считаю вполне адекватная.

Итог:

Бюджетный атомайзер оказался настоящей палочкой-выручалочкой для такого любителя парфюмерии, как я. Теперь любимый аромат (и даже не один) можно взять с собой, и он не займет много места, что очень удобно!

Рекомендую)

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мой парфюмерный "гардероб":

• Givenchy Ange ou Demon le Secret

• Chanel Gabrielle

• Dior - JOY

• Yves Saint Laurent LIBRE

Burberry Her

• Lancome - Idole

• Chanel N5 L'EAU

И еще больше отзывов на парфюмерию в моем ♡ профиле

OksSunnyрекомендует
16.06.2020
Давно хочу себе такие заказать, а то у меня в основном большие флаконы 50 и 100 мл, их то с собой невозможно постоянно носить. А это прям удобно и эстетически красиво))
16.06.2020
Это точно, я и 30 не ношу, особенно в жару))
Удобные и симпатичные малыши Love
Согласна😊
17.06.2020
Вот я такие штучки тоже люблю, конкретно эти не покупала. Интересно и полезно было узнать все нюансы использования, спасибо за отзыв!
17.06.2020
Спасибо, что заглянули! Аксессуар и правда очень удобный Smile
30.07.2020
Прочитала комментарии на них на самом Али. Пишут, что повторно не тянут. Так ли это?
30.07.2020
У меня проблем не было, но тоже знаю случаи, что атом подтекал после повторного наполнения. Видимо, китайский рандом)
Спасибо, что ответили Love У Вас очень красивые фотографии ♥️
Обожаю атомайзеры! Любимые ароматы носить с собой Smile