Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 11:57

бесплатно онлайн

Буквально на днях посмотрела новый фильм под названием Гудбай, Америки (2020).

Хронометраж: 105мин.

Вкратце скажу, что фильм о жизни русских эмигрантов в Америке. Этот фильм несет в себе только положительный заряд, никакой пошлости или еще чего либо. Но ограничение по возрасту 12+.

драма/комедия

Актерский состав прям таки звездный и сразу узнаваемый.

Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу, Надежда Михалкова, Грант Тохатян, Ирина Темичева, Микаэл Арамян, Добромир Машуков, Екатерина Васильева, Семён Стругачёв.

Что касается героев фильма они все разноплановые, надо смотреть фильм, а если рассказывать тут то боюсь я открою весь сюжет и смотреть фильм будет совсем не интересно.Всё показанное в фильме есть в нашей повседневной жизни, фильм местами был смешной, а местами начинаешь переживать за героев.

Увы все таки данное кино на один просмотр, не думаю, что я буду смотреть его еще раз, да фильм очень легко смотрится, он несет в себе положительный посыл.Местами как я и говорила можно и посмеяться и поплакать... Но если Вам просто хочется посмотреть добрый фильм для того, чтобы отвлечься от повседневной суеты и Вы непритязательны к глубокому содержанию, то стоит посмотреть эту комедию.

другие отзывы на Кино и ТВ

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Добрый посыл
  • Звëздные актёры
  • Иногда было смешно
Недостатки
  • Утрировано
Пепи Нрекомендует
Надо же, какое совпадение...только вчера вечером посмотрела этот фильм.
Мне понравился, довольно хороший, уютный и добрый получился, местами даже смешной. Не дотягивает до отличного, так как местами затянуто и скучновато, но на разок- вполне прекрасно Innocent
28.11.2020
согласна, фильм на один просмотр
28.11.2020
Ещё пока не смотрела, но планирую)
Посмотреть можно)
28.11.2020
я думаю даже не стану смотреть
Надо посмотреть
Скачала, но не смотрела)
29.11.2020
Неплохой фильм! Со Стояновым всегда веселые комедии бывают)