Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 11:28

Здравствуйте, милые девушки! ?

Для меня красная помада - это классика, уместная всегда и везде. И погулять, и в офис, и на учебу, и на вечер. Поэтому важно, чтобы текстура у помады была комфортной и не доставляла дискомфорта.

Для меня идеальная текстура - это мат. Матовые помады удобны своей стойкостью, финишем, который не будет смазываться, но, к сожалению, такая текстура сушит губы. А вот глянец не менее красиво смотрится, уступает в стойкости, зато не доставляет дискомфорта.

А если это кремовый гель с матовым финишем? Такое возможно? Будет ли такие текстура и финиш удобны в повседневной жизни? Давайте разбираться!

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro

У меня миниатюрка, и она реально крохотная! Но я не вижу смысла долго останавливаться на упаковке, ведь фото полноразмера я вам предоставить не могу. Скажу только, что дизайн у полноразмера этого геля, как и у всеэ продуктов бренда, шикарный! Я люблю минимализм, он всегда смотрится "дорого".

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
Моя миниатюрка была упакована в такую коробочку в виде открытки. Снаружи все строго, сдержанно и дает понимание того, что перед нами люксовый качественный продукт.

На обратной стороне состав. Он, кстати, очень хороший - здесь много масел. Это значит, что помада не только не будет сушить губы, но и будет ухаживать за ними.

А вот внутри...

Красный цвет у меня всегда ассоциировался с роскошью. А красный, в сочетании с черным - это вообще шик. Так и тут - на обороте "открытка" красная, с прикрепленной к ней маленькой помадкой.

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
На обороте названия на нескольких языках, а также изображение полноразмерных помадок.
Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro

Итак, перейдем к самой помаде.

У меня оттенок 400. Это один из самых идеальных красных из всей моей коллекции! Оттенок шика, роскоши, уверенности. Не знаю, как для вас, а для меня красная помада - универсальная вещь. И в пир, и в мир, как "грится". Я и днем ее ношу, мне очень нравится ее сочетание со светлой одеждой.

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
Аппликатор стандартной формы, но чуть более ворсистый, чем мы привыкли наблюдать в других помадах. Им удобно прорисовывать контур, заполнять объем губ. Не знаю, это заслуга аппликатора или текстуры, но при нанесении помады как бы много, но в хорошем смысле - даже если кажется, что помады на пуховке уже нет, то она все равно окрашивает губы. Она будто пропитана помадой!

И помада не имеет никакого запаха, что для аллергиков и просто очень чувствительным к запахам людям будет однозначным плюсом. Мне как-то все равно, но мне приятнее краситься, когда помада имеет отдушку.

Цвет...

Я, кажется, пару абзацев назад уже восхваляла его. Ну, восхвалю и еще раз.

Он идеальный! Девочки здесь не зря это говорят, и я повторю еще раз. Это малиновый красный, но при этом он выглядит очень роскошно, однозначно привлекает внимание!

И да, пару слов о текстуре. По ощущениям это что-то очень легкое и невесомое. Что-то, что наносишь на губы и не чувствуешь больше. На деле - обычная текстура матовой помады. Думаю, слово "гель" в названии дано именно по ощущениям.

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
На губах помада лежит просто идеально! Ни одной шелушинки не подчеркнуто, складочки все так красиво, а главное выгодно выделяются. Словом - сказка, а не покрытие!

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
Правда, изначально отзыв должен был быть разгромным, так как помада на мне отказывалась застывать. Извиняюсь, приобретать бархатный финиш. Поэтому на губах я показала именно первоначальную стадию "застывания".

Но я накрасилась помадой и благополучно забыла о ее присутствии на губах. Я ела, пила йогурт (естественно, не аккуратно, я же дома), но на удивление, хоть помада и отпечаталась на всем, на чем только можно было, но все же осталась лежать ТАКИМ ЖЕ покрытием на губах. Ровным, плотным и ярким, несмотря на остатки йогурта по всему лицу. И контур, кстати, тоже меня не покинул.

Отсюда вывод - стойкость отличная, если не считать следы на посуде.

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
И все же потом помада застыла. Но превратилась не в "глухой" матт, а в невесомую такую бархатистую вуаль. Но даже в "нематовом" состоянии мне помада понравилась. И главный плюс - идеальное покрытие, несмотря на состояние губ.

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
Вывод: сколько бы я не говорила, что люксовая косметика слишком дорогая для стипендии студента, это - та помада, на которую стоит накопить и приобрести! Я только в люксовом сегменте встречала такое идеальное покрытие! Все же в случае с помадами, я признаю, что они шикарны, и в масс-маркете что-то похожее найти очень трудно.

Поэтому рекомендую всем, кого заинтересовала эта помада.

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
реально бархатный Love
05.12.2018
Мне тоже нравится его финиш)
05.12.2018
У меня тоже матовости не получилось, но смотрится он потрясающе, я не смогла ему за это звездочку убрать)
05.12.2018
Да, финиш хоть и не матовый, но покрытие шикарное)
05.12.2018
Оттенок шикарный, в общем образе, наверное, вообще красота Love оттенок прямо мое, обожаю такой
05.12.2018
Да, я тоже красные обожаю) хотя раньше стеснялась его носить