Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 11:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Наверное те, кто меня читают, хорошо знают о моей любви к красному цвету помады. В этом нет ничего удивительного, ведь если у тебя красные волосы, то и красная помада, здесь сама собой напрашивается. Но красные оттенки помады, очень капризные и часто впадают в крайности.

То цвет уходит в какой-то не тот подтон (трудно найти чисто красный), то она выглядит яркой и красной в футляре, но когда наносишь её, то выясняется, что она просвечивается.

Где же искать её, вечную классику, которая никогда не выйдет из моды? У таких же классических брендов, которые не теряют хватку и актуальности, многие десятилетия!

1. Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
  2. Стоимость этой красотки, варьируется, в зависимости от места приобретения, например- 2 212 рублей в «Иль де Ботэ».
  3. Объем- 6.5 мл. и 1.5 мл. моя миниатюра.

Теперь в линии LIP MAESTRO DRAMA есть палитра с тремя дерзкими, оригинальными и сочными оттенками. Когда губы приобретают глубокий сияющий цвет, искушение становится еще сильнее.
Линия LIP MAESTRO DRAMA позволяет сделать акцент на губах с помощью эффектных ярких оттенков, которые не останутся незамеченными. LIP MAESTRO имеет особую текстуру, более насыщенную, чем блеск, и более сияющую, чем обычная матовая помада, что делает ее уникальной. LIP MAESTRO дарит губам непередаваемую мягкость и придает им интенсивный стойкий цвет.
LIP MAESTRO дарит настоящее чувственное удовольствие. Ее насыщенная активная формула обеспечивает увлажнение в течение четырех часов и идеальную стойкость в течение восьми часов.
Одно легкое движение — и LIP MAESTRO мгновенно придает губам объем и форму благодаря сияющему матирующему эффекту.

Супер пигментированный цвет, это то, чего у этого геля не отнять!

Такой насыщенной и чистой пигментации, без каких либо уходов от классического красного, я очень редко встречала. Это красный, огненно красный, чистейший красный, холодный и бескомпромиссный, каким и должен быть этот цвет в классическом варианте.

Одной капли средства, хватает для того, чтобы полностью перекрыть свой цвет кожи, никаких проплешин и просветов, никаких уходов в не туда.

Моя малышка, имеет классические тона, даже в миниатюре. Чёрный сверху, открывается ярким красным внутри, что полностью совпадаем с моим оттенком под номером- 400.

Наверное нет смысла, заострять внимание, на футляре мини формата...

Просто, покажу его внешний вид. И теперь перейдём к самому главному, к прекрасному содержимому. А оно (содержимое) достойно внимания.

Это не помада, это не блеск, это какой-то концентрированный пигмент в чистом виде.

Я слегка пальцем прикоснулась к мягкому, ворсистому и удобному аппликатору, и перенесла капельку геля на руку...

Цвет бомбезный, он на 100% перекрывает всё, финиш бархатный...

Яркость оттенка, можно регулировать наслаиванием, но скромно эта помада не будет смотреться, это явно не её амплуа. Это настоящий "эффект драмы" на губах. Глубокий вечерний вариант, который требует не только определенного стиля в общем макияже, одежде, но даже в поведении! Поэтому в комплекте с этим ярким гелем, пришла вся линейка для создания идеального образа, в стиле Giorgio Armani.

Наверное, больше всего из этих средств, мне понравился именно- "Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro" ❣️

1. Это очень высокая степень пигментации ❤️
  2. Это классический красный, без каких либо примесей, что сложно найти ❤️
  3. Это бархатный финиш, который не сушит губы, но стойко держится на губах в течении всего дня ❤️
  4. Это дорогой глянцевый блеск, который визуально придаёт объем и соблазн губам, всё внимание приковано к ним ❤️
  5. Это формула, которая не стекает в складки, не создаёт пятен на губах, не деформируется в процессе мимики и улыбки в целом ❤️

Конечно, в отличии от своих совсем матовых собратьев, помада оставляет следы (не только в сердце). Но это не жирные красные пятна, которые переходят на бокал (к примеру) вместе со всеми остатками вашей помады. Это такой классический лёгкий красный след 💋 вашего пребывания, считайте, что автограф.

Но сама помада, настолько сильно пигментированная, что можно смело оставлять свои следы и автографы целый день, но при этом не пострадает ваш образ и ваша репутация вместе с ним. Губы будут смотреться так же ярко и эффектно, а контур не смажется.

Лишь сам цвет может стать менее насыщенным, но без проплешин и других изъянов для вашего имиджа, с этой помадой можно смело отправляться на вечерний выход в свет!

....................................................................... 💋 .......................................................

Достоинства
  • Бархатистый финиш
  • Комфортная
  • Не сушит
  • Отлично лежит на губах
  • Равномерно распределяется
Красная Королеварекомендует
05.12.2018
Какой красивый цвет и покрытие Love
05.12.2018
Очень роскошный красный, редко такие вижу.
Блин цвет огонь Love и ни красный вроде, и ни розовый... Что-то между Glasses
Не, он красный, настоящий, холодный и горячий вместе с тем Evil
Знойно смотрится!)
05.12.2018
цвет просто обалденный Love вот это да)
Shy
05.12.2018
сегодня день красных помад))
Зимний тренд и сроки Wink
05.12.2018
Из серии: купил помаду - нужно докупить к ней парфюм, тени, тон, платье, туфли и сумочку))))
Для полноты образа..

Не для моих кривых ручек она, но смотрится конечно шикарно! Оттенок супер!
Big smile У меня тоже ручки ещё те, вон контур не докрашиваю, слепая макака.
05.12.2018
Очень красиво смотрится на губах!!!
шикарный, красный оттенок)
05.12.2018
Роскошный оттенок, который тебе очень идёт Love
Спасибо Shy
06.12.2018
Класс! очень и очень понравилась помада и по оттенку, и по своим свойствам.
Smile
Отличные положительные качества у помады Love
Inc аватар
Inc
07.12.2018
Хорошая текстура и оттенок Love достоин роковой красотки
Wink
08.12.2018
Насыщенны и сочный оттенок Love
  • 19.07.2018 - 20:49
    ★ Идеальный розовый нюд найден! ★ Giorgio Armani Lip Magnet - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок #508 на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я всегда нахожусь в поиске идеального нюда для губ. И сколько бы я не покупала бежевых и песочных помад, стоит признаться - розовые идут мне больше.
  • 06.07.2019 - 10:51
    Розовый нюд в оттенке 100 "Amaretto"
    Всем доброго времени суток! Являюсь поклонницей марки Armani, но каждый раз страдаю при выборе продукции. Надеюсь серия моих отзывов поможет таким же любителем из маленьких городков, у кого нет корнера Armani)).
  • 08.04.2019 - 04:34
    Шикарный гель для шикарной женщины
    На свой день рождения я решила сделать себе подарок и выбрала прекрасный набор Giorgio Armani Idole. В составе был парфюм, крем для тела и этот и гель для душа.Начну с самого аромата. Он достаточно сладкий, но не приторный. В запахе чувствуется мёд, ваниль, миндаль и пачули.
  • 19.04.2014 - 16:39
    Принятие душа как ритуал
    Мой муж - любитель покупать вместе с парфюмом еще и что-то типа дезика, молочка для тела или геля для душа с одноименным названием. В этом году на рождество получила от мужа в подарок туалетную воду Si , в комплект к которой он приобрел и гель для душа.
  • 04.01.2014 - 23:14
    Хорошее качество по приятной цене
    Не пользовалась я помадами, так чтобы нанес и ходи целый день. Блески меня более интересуют, много побывало их в моей сумочке. Родители держат маленький магазинчик косметики, и, по стечению обстоятельств, 4 месяц я работаю там консультантом(именно так)-продавцом.
  • 27.09.2017 - 10:20
    А может ну их матовые помады? Сейчас я наслаждаюсь комфортным продуктом, а не замазкой для рта! Шикарные оттенки PL06 Cherry Blossom и PL14 Irresestible Red от Flormar. Яркие фото, сочные губы!
    Всем помадоманьячкам посвящается очередной отзыв на две мои последние красавицы от турецкого бренда Flormar, из линейки Prime n Lips ! В этот раз будет всё как у людей , без мат-овых причуд. И к слову, единственная матовая, которая меня удовлетворяет произведена именно этим брендом.
  • 11.05.2014 - 15:12
    Мой любимый блеск для губ
    Начну с того, что блески для губ я никогда не любила. Просто терпеть не могла. Даже самые разрекламированные я старалась всегда обходить стороной. Когда блеск только-только вошёл в моду, все девчонки ходили с жирным слоем на губах и старательно добавляли лишний слой за слоем.
  • 14.08.2020 - 14:24
    Совсем не понравился.
    Доброго времени суток. С этим карандашом я познакомилась совершенно случайно. Я не их тех, кто любит тратить большие суммы на какие-то карандаши для губ, но иногда мне становится интересно, что же за такие большие деньги могут предложить люксовые бренды.
  • 04.04.2013 - 20:42
    Запах потрясающий,неважно,что мужской-пользуюсь я) +фото
    На 23 февраля приобрела молодому человеку подарочный набор от Giorgio Armani из серии Acqua Di Gio, в который входят: туалетная вода + гель для душа + бальзам после бритья.В этом отзыве расскажу о геле для душа,так как эту вещь довелось использовать полностью мне самой)) Стоит набор около 2500 руб.
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 27.09.2020 - 06:58
    Жидкий пигмент для губ Clarins Water Lip Stain 👄 Я так долго его хотела, а он оказался полным провалом на моих губах...
    Всем привет!   Одной из моих хотелок в сентябрьском Glambox был именно этот пигмент для губ от Clarins. На мой взгляд - это отличный вариант для того, чтобы попробовать, подходит тебе тот или иной продукт. Но именно он оказался тем продуктом, который больше всего разочаровал меня в этой коробочке.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 13.09.2020 - 07:42
    Россыпь искорок на губах и веках ✨ Такое неидеальное покрытие для губ от Bourjois, но всё равно горячо любимое. С ним удаётся придать любому макияжу изюминку. Обзор оттенка 02 Glitter.
    Доброго времени суток! Я очень люблю необычные макияжи, хоть и больше сторонник нежного нюда на повседневной основе. Они способны скрасить серые будни и просто поднять настроение.
  • 27.09.2020 - 20:34
    Тени с сюрпризом! Оттенок 38 Night Viper.
    Всем привет! Сегодня хочу показать тени, о которых сложилось весьма противоречивое впечатление. Я просто обожаю тени Giorgio Armani Eye Tint в старом дизайне. У меня оттенки 8 и 11, и это нечто потрясающее! Невероятная текстура, легкость в использовании, красивый дуохромный финиш.
  • Качественный плампер с большим количеством эмолентов, отлично смягчает излишне сухую слизистую губ. Но один момент мне всё же не нравится.👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о Dior Addict Lip Maximizer, это не просто блеск для губ, это ещё и средство для увеличения их объема. Предисловие. Почему плампер? Очень уважаю пламперы, как профилактирующее средство в борьбе за молодость губ.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 09.09.2020 - 17:01
    Тон 01 Soft Nude Giorgio Armani Ecstasy balm. Или просто - самая дорогая гигиеничка в моей жизни...
    Бальзам для губ Giorgio Armani Ecstasy balm Стоимость - оn 2100-2450 рублей Купить можно в Золотое яблоко, Рив Гош, Иль де Боте, Сефора, Летуаль, сайт Армани Мой оттенок - #01 Soft Nude Объём - 3 мл   Упаковка - картонная коробка в стиле Армани, их ни с кем не перепутать)) Имеется русификатор.
  • 30.07.2020 - 10:35
    Очень даже хороший и стильный фломастер для губ🌸🌼Теперь цвета 050,020 мои любимчики😍
    Всем привет!))) Мой отзыв посвящён маркеру для губ Catrice Aqua Ink Lipliner   У меня цвета -050 Don't Copy My Poppy, 020 Just Follow Your Rose Если честно, то для фломастеры для губ для меня это что-то новое Карандаши для губ у меня были разные, помады, блески, но вот фломастеры)) Мне было…
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).